Джон Траволта и Брюс Уиллис снялись вместе в одном фильме спустя 28 лет после "Криминального чтива"

 > -

28 лет спустя звезды "Криминального чтива" Брюс Уиллис и Джон Траволта снова сыграли вместе в новом боевике.

Во вторник Saban Films выпустила первый трейлер фильма "Парадайз-Сити", где можно увидеть воссоединение двух звезд "Криминального чтива". 

Фильм расскажет о двух друзьях в ссоре: один играет охотника за головами, а другой - криминального авторитета.

В экшн-картине также снимаются Стивен Дорфф, Блейк Дженнер и Прайя Лундберг.

В трейлере фильма, который был выпущен в среду, Уиллис играет охотника за головами, который становится немного староват для этой работы, но соглашается взять на себя чрезвычайно трудное и опасное задание по уничтожению криминального авторитета на Гавайях, которого играет Траволта. 

После того, как персонаж Уиллиса, как считается, погиб на задаче, его сын, которого играет Блейк Дженнер, объединяется с бывшим партнером своего отца Стивеном Дорффом, чтобы отомстить тем, кого они считают виновными в убийстве. Их задача становится еще более трудной, потому что им все еще приходится иметь дело с персонажем Траволты.

Это первый раз, когда Траволта и Уиллис работают вместе с тех пор, как впервые объединились в 1994 году для классического фильма Квентина Тарантино "Криминальное чтиво". Траволта сыграл в фильме наемного убийцу, а Уиллис сыграл стареющего боксера, который убил персонажа Траволты. Они сыграли двух из трех главных героев фильма.

"Парадайз-сити" дебютирует 11 ноября.

"Парадайз-сити", снятый режиссером Чаком Расселом (третий фильм "Кошмар на улице Вязов" и "Маска" 1994 года) - один из последних фильмов 67-летнего Уиллиса, снятых до того, как он объявил в марте, что уйдет из актерской карьеры после диагноза афазии.

Актеры с годами стали хорошими друзьями.

Когда в марте 2022 года Уиллис объявил, что уходит из актерской карьеры, Траволта опубликовал в своем Instagram их фотографию, объяснив, как много для него значит их дружба и как сильно он его любит.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение