Дженнифер Лопес и Бен Аффлек планируют провести свадебное торжество для своих друзей в том же самом месте, где они должны были пожениться в 2003 году

 > -

Дженнифер Лопес и бен Аффлек тайно поженились в эту субботу в Лас-Вегасе. Но оказывается сюрпризы на этом не заканчиваются! Давайте вместе посмотрим, что еще припрятали за рукавом Bennifer.

Источник: https://www.buzzfeednews.com/article/ell...

На данном этапе трудно пропустить новость о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес наконец-то пошли к алтарю.

Пара, которая возобновила свои отношения прошлым летом после расторжения своей первой помолвки в 2004 году, официально связала себя узами брака на удивительно сдержанной свадебной церемонии в Вегасе в субботу.

Новоиспеченная миссис Аффлек подтвердила эту захватывающую новость в воскресенье, сообщив поклонникам в специальном выпуске своего информационного бюллетеня, что — “в итоге и после стольких лет” — день их свадьбы был таким, как они всегда мечтали.

О том, как прошла церемония читайте тут👇

Дженнифер Лопес поделилась фотографиями со своей свадьбы с Беном Аффлеком а Вегасе - onedio.ru

Объявление о их свадьбе сопровождалось подборкой милых фотографий того дня: селфи с iPhone, дающие поклонникам представление о нехарактерно сдержанной церемонии для звезд их уровня.

Конечно, будучи одной из самых обсуждаемых пар Голливуда, некоторые фанаты были немного шокированы, увидев, что Беннифер выбрали такую церемонию в интимном кругу, что позже побудило источники, близкие к молодоженам, предоставить некоторую справочную информацию.

“Джен и Бен уже несколько месяцев говорили о побеге, и им казалось, что это правильно”, - сказал для Us Weekly инсайдер, отметив, что, поскольку оба были женаты раньше, ни Бен, ни Джей Ло не были заинтересованы в проведении пышного мероприятия в свой особый день.

“[У них] у обоих уже были большие свадебные церемонии ранее, так что пышность для них не так важна, как раньше”, - добавил источник.

Однако, несмотря на то, что они не захотели превращать свою свадьбу в песни-пляски, похоже, что и Бен, и Джей Ло стремятся отпраздновать это событие. Уже несколько зарубежных СМИ сообщают, что молодожены собираются провести вторую и значительно более экстравагантную церемонию для своего ближайшего окружения в ближайшие недели.

“Джен и Бен хотят отпраздновать свою любовь большой церемонией для друзей и семьи”, - сообщил тот же близкий источник, а другой сообщил People, что у них “еще не запланирован медовый месяц”.

Более того, TMZ сообщила, что пара уже выбрала обширное поместье Бена в Джорджии в качестве места проведения вечеринки, которое оказалось именно тем местом, где они собирались пожениться в первый раз еще в 2000-х годах.

Напомним, что Бен и Джен впервые были помолвлены в 2002 году, а дата свадьбы была назначена на сентябрь 2003 года.

Поскольку ожидалось, что их свадьба станет грандиозным событием с участием более 400 гостей, ожидание этого знаменательного дня было невероятно высоким. Даже настолько, что пара отменила церемонию всего за несколько дней до того, как она должна была состояться, сославшись на “чрезмерное внимание средств массовой информации”.

“Когда мы обнаружили, что всерьез рассматриваем возможность найма трех отдельных ”невест-двойников" в трех разных местах, мы поняли, что что-то пошло не так", - написала пара в совместном заявлении в то время, признав, что дух празднования рисковал быть скомпрометированным общественным вниманием.

Бен и Джен расстались в январе 2004 года и с тех пор открыто говорили о том, что внимание СМИ к их отношениям стало основной причиной их разрыва.

Что ж, перенесемся почти на 20 лет вперед, и, похоже, счастливая пара пытается исправить свое сложное прошлое, возвращаясь на свое первоначальное место проведения свадьбы, чтобы отпраздновать свою любовь во второй раз.

По данным TMZ, собственность, принадлежащая Бену и расположенная примерно в часе езды от Саванны, состоит из дома площадью 10 000 квадратных футов, а также нескольких домов поменьше, в которых достаточно места для гостей.

Издание прогнозирует, что пышная вечеринка, скорее всего, состоится где-то в конце этого месяца, хотя пока не подтверждено, сколько гостей будет присутствовать или кто войдет в список.

Хотя, в одном можно быть уверенным...Готовы поспорить, что Мэтт Дэймон прямо сейчас где-то чистит свои танцевальные туфли.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение