Дженнифер Энистон требует от Брэда Питта 100 миллионов долларов

 > -

В то время как отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли достигли рекордно низкого уровня из-за их судебных разборок, Брэду удалось разозлить другую свою бывшую жену, Дженнифер Энистон.

Известие о том, что Брэд планирует продать свою продюсерскую компанию Plan B за огромную кучу денег заставило её потребовать часть прибыли. Это вызвано тем, что они создали эту компанию вместе.

Источник: https://heatworld.com/celebrity/news/jen...

Инсайдер рассказывает Heat:

«Дело не только в деньгах. Что касается Джен, то не менее важен принцип. Суть в том, что она была соавтором и основателем Plan B, и, хотя технически компания была передана Брэду, Джен не получила ничего подобного тому, что она заслужила за создание такого проекта. Плюс она фактически была консультантом в течение многих лет, когда Брэду нужно было обсудить идеи для проектов или сделать крупные инвестиции или принять решения касательно бизнеса.»

Компания Plan B, основанная в ноябре 2001 года Брэдом и Джен, а также продюсером Брэдом Греем, выпустила такие фильмы, как «Отступники», «12 лет рабства» и «Лунный свет», каждый из которых получил премию «Оскар» за лучший фильм.

В 2005 году, после распада бывшей золотой пары Голливуда, 58-летний Брэд стал единоличным владельцем компании. И хотя в то время 53-летняя Джен была довольна этим решением, теперь, когда Plan B, по-видимому, получил множество дорогих предложений, она хочет получить и свою долю.

Источник продолжает:

«Джен, по крайней мере, ожидает признания и возможности участия, если сделка Брэда состоится, плюс возможность работать с тем, кто возьмется за компанию. Ещё несколько лет назад Дженнифер и Брэд обдумывали проекты и сценарии для компании, но теперь выяснилось, что Брэд уже довольно давно занимается этой продажей, и Джен обиделась, потому что её не предупреждали и оставили в стороне.»

Учитывая, что дружба бывшей пары наконец-то наладилась, эта новость стала настоящим ударом для Джен. Инсайдер говорит:

«Она по-прежнему заботится о Брэде и не наговаривает гадостей на него, или что-то в этом роде. Но, в конце концов, такой инцидента ещё раз напоминает о том, что у него всё ещё есть те проблемы с доверием, на которые она жаловалась много лет назад.
Если Брэд хочет поступить правильно с Джен, он полезет в свой карман и выпишет ей чек на 100 миллионов долларов, что будет каплей в море, если эта сделка состоится.»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение