Дженнифер Энистон призналась, что пыталась забеременеть через ЭКО

 > -

Считалось, что Дженнифер Энистон относит себя к чайлдфри, но голливудские репортеры снова и снова спрашивали Дженнифер о том, хочет ли она детей. Как оказалось, в какой-то момент она действительно пыталась забеременеть.

53-летняя актриса ситкома "Друзья" рассказала журналу Allure, на обложке которого появилась недавно, что несколько лет назад она пыталась забеременеть с помощью ЭКО. “Мне было за 30, за 40, я прошла через действительно тяжелое дерьмо, и если бы не это, я бы никогда не стала той, кем должна была быть”, - сказала она.

“Это был сложный путь для меня, путь зачатия ребенка", - продолжила Дженнифер. "Все эти годы спекуляций. ... Это было действительно тяжело. Я проходила процедуру ЭКО, пила китайский чай и все такое. Я отдала на это все свои силы. Я бы все отдала, если бы кто-нибудь сказал мне: "Заморозь свои яйца. Сделай себе одолжение." Ты просто не задумываешься об этом. И вот, где я сейчас. Мой поезд уехал.”

Хотя в итоге у нее так и не было детей, Дженнифер сказала, что “ни о чем не жалеет".

“На самом деле сейчас я чувствую небольшое облегчение, потому что больше нет возникает вопросов "Могу ли я? Может быть еще не поздно. Может быть. Может быть". "Мне больше не нужно об этом думать", - сказала она.

Затем она упомянула о стрессе, вызванном обвинениями в эгоизме из-за того, что у нее не было детей. “Я просто заботилась о своей карьере. И не дай Бог, чтобы женщина была успешной и у нее не было ребенка. Будто бы причина, по которой мой муж бросил меня, почему мы расстались и расторгли наш брак, заключалась в том, что я не хотела рожать ему ребенка. Это была абсолютная ложь. На данный момент мне нечего скрывать”.

Дженнифер ранее была замужем за Брэдом Питтом и Джастином Теру.

Дженнифер ранее была "настолько разочарована" тем, насколько СМИ были одержимы ее беременностью, что написала статью об этом для The Huff Post. В статье она сказала, что сыта по горло "пристальным вниманием и бодишеймингом", которые происходят ежедневно под видом "журналистики" и "новостях о знаменитостях".

“Мы совершенны с супругом или без него, с ребенком или без него. Мы сами решаем, что красиво, когда речь заходит о наших телах” - писала Дженнифер.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение