Дженнифер Энистон и Джулия Робертс сыграют главные роли в новой комедии от Amazon

 > -

От режиссера Зависнуть в Палм-Спрингс

Любимица Дженнифер Энистон из сериала «Друзья» объединяется с Джулией Робертс для съемок комедии от Amazon Studios.

Согласно Deadline, этот проект комедии по обмену телами недавно был выставлен на аукцион среди различных потоковых платформ и студий, и компания, стоящая за прошлогодними фильмами «Кэтрин по прозвищу Птичка» и «Тринадцать жизней», представила самое большое предложение.

Макс Барбаков (Зависнуть в Палм-Спрингс) напишет сценарий и поставит фильм, а режиссерская компания LuckyChap Entertainment в собственности Марго Робби также примет участие.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/movies/a42709...

Помимо своих культовых комедийных корней, Энистон за эти годы украсила собой множество забавных фильмов, в том числе «Загадочное убийство» Netflix, «Брюс Всемогущий» и «Мы — Миллеры».

Тем временем Робертс получила «Оскар» за главную роль в драме 2000 года «Эрин Брокович», за которой последовали заметные роли в потрясающем первом сезоне Amazon Prime «Возвращение домой», франшизе «Друзей Оушена» и «Билете в рай».

В преддверии премьеры последнего фильма в 2022 году актриса пошутила:

«Это романтическая комедия. [Джордж Клуни] играет моего бывшего мужа. Я думаю, что это так забавно, и Джордж такой забавный, и мы с Джорджем вместе, вероятно, это будет кошмар, потому что у этого всего слишком большой потенциал, должно получится так хорошо, что фильм просто взорвется сам по себе.
Я думаю, это должна быть реклама фильма: «Наверное, это будет кошмар». Я так рада, что мой промоутер сейчас в самолете.»

Ранее в этом месяце нам дали возможность взглянуть на Робертс в ее первом в истории проекте Netflix, экранизации романа Румаана Алама «Оставь мир позади».

Также в главных ролях Итан Хоук, Махершала Али, Миха'ла Херролд и Кевин Бэкон. В нем показано, как отпуск одной семьи зловеще прерывается двумя незнакомцами, утверждающими, что произошло отключение электричества.

Каждый из них должен выбрать лучший способ пережить кризис, борясь за свое место в рушащемся мире.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение