Джейк Джилленхол сравнил с пыткой любовные сцены, в которых они снимались с Дженнифер Энистон

 > -

В одном из последних интервью.Джейк Джилленхол рассказал о том, каково было снимать сексуальные сцены с Дженнифер Энистон. 

“Это была пытка, да, но это также не было пыткой. Это было похоже на смесь того и другого”, - пошутил 42-летний Джейк, вспоминая, каково было снимать интимные сцены для их фильма 2002 года "Хорошая девочка",когда появился в обновленном эпизоде шоу Говарда Стерна SiriuxXM. Интервью, которое было записано в октябре 2021 года, начало распространяться в Сети в декабре 2022 года.

Источник: https://editor.onedio.com/haber/jake-gyl...

Если вы помните, Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон вместе снимались в фильме "Хорошая девочка" в 2002 году.

imgrosetta.mynet.com.tr

На шоу Говарда Стерна Джилленхол рассказал о том, через что они прошли, вспоминая съемки 20 летней давности назад.

imgrosetta.mynet.com.tr

Джейк объяснил, что он был влюблен в Дженнифер, что делало съемки сексуальных сцен особенно неловкими.

cdn1.ntv.com.tr

53-летняя Дженнифер сыграла в фильме в роли несчастливо замужней сотрудницы продуктового магазина, у которой начинается роман со своим младшим коллегой, которого сыграл Джейк.

ocdn.eu

“Как ни странно, любовные сцены неудобны, потому что их смотрят, может быть, 30-50 человек”, - сказал он. “Это меня точно не заводит”.

im.haberturk.com

Выяснилось, что актеры положили подушки между собой, когда снимали сцены секса в фильме, и это предложение поступило от Дженнифер Энистон. "На самом деле Дженнифер предложила это. Перед началом съемок она мягко сказала: "Я собираюсь положить сюда подушку ""

tr.web.img3.acsta.net

Джейк Джилленхол, который смог подавить эти чувства в 2002 году, сказал в интервью в 2016 году о Джен: "Она сложная личность, ей трудно сделать комплимент. Она нравилась мне много лет. Работать с ней было непросто".

m.media-amazon.com

Сердце знаменитого актера сейчас принадлежит французской модели Жанне Кадье.

media1.popsugar-assets.com

Но мы все еще не можем перестать думать, что было бы здорово, если бы они стали парой...💔 Что вы, ребята, думаете об этом?

noticiasdatv.uol.com.br

Пишите в комментариях.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение