Дуэйн Джонсон рассказал о будущем «Чёрного Адама»

 > -

Дуэйн Джонсон рассказал о своём будущем в роли Чёрного Адама в новой вселенной DC под руководством Джеймса Ганна.

«Чёрный Адам», который был выпущен в октябре после 15 лет работы над ним, стал исключительным проектом для бывшей суперзвезды рестлинга WWE. 

Недавно, когда режиссёр «Стражей Галактики» Ганн и продюсер «Отряда самоубийц» Питер Сафран стали сопредседателями и со-генеральными директорами DC Studios, произошла массовая встряска. И эта встряска означает, что мы не увидим Черного Адама в исполнении Дуэйна Джонсона снова в ближайшее время.

Источник: https://www.digitalspy.com/movies/a42299...

В заявлении, опубликованном в Твиттере, Джонсон сказал:

«Мои дорогие друзья, я хотел предоставить вам долгожданную информацию о Чёрном Адаме, касающуюся будущего персонажа в новой вселенной DC.
Джеймс Ганн и я наладили контакт, и Чёрный Адам не будет в первой главе повествования. Тем не менее, DC и Seven Bucks договорились продолжить рассмотрение наиболее интересных способов использования Чёрного Адама в будущих главах мультивселенной DC.
Мы с Джеймсом знаем друг друга много лет и всегда поддерживали друг друга, чтобы добиться успеха.
Теперь ничего не изменилось, и я всегда буду болеть за успех DC (и Marvel), за из БОЛЬШОЙ УСПЕХ. Вы, ребята, меня знаете, и у меня очень толстая кожа, и вы всегда можете рассчитывать на то, что я буду прямолинейным в своих словах. Эти решения, принятые Джеймсом и руководством округа Колумбия, отражают их видение вселенной DC через их творческую призму.
После 15 лет неустанной тяжелой работы, которые понадобились, чтобы, наконец, снять «Чёрного Адама», я очень горжусь фильмом, который мы представили фанатам по всему миру. Я всегда буду оглядываться на реакцию фанатов на «Чёрного Адама» с огромной благодарностью, трепетностью и любовью. Мы отлично справились. Моим очень страстным и активным поклонникам жанра: я люблю вас, СПАСИБО, и я ВСЕГДА БУДУ ВАС СЛУШАТЬ и сделаю все возможное, чтобы развлечь вас.
Какой адский месяц - теперь нам всем нужна текила Теремана. Продуктивной недели и С ПРАЗДНИКОМ вас и ваши семьи! ДД.»

Чёрный Адам показал возвращение Генри Кавилла во вселенную DC в образе Супермена, за что сам Джонсон упорно боролся. Джонсон сказал фанатам в прошлом месяце:

«Это были годы подготовки к возвращению Генри Кавилла и годы стратегических переговоров, и мы не собирались принимать ответ «нет».
Не было никакого жизнеспособного логического способа, которым вы могли бы попытаться построить вселенную DC без самой могущественной силы и величайшего супергероя всех времен, сидящего в стороне. Это невозможно сделать.»

Но на прошлой неделе Кавилл, после встречи с Ганном и Сафраном, неожиданно объявил, что не вернется в качестве Супермена в DC. Об этом Кавилл написал в Instagram:

«Смена караула происходит. Я уважаю это. Джеймсу и Питеру предстоит построить целую вселенную. Я желаю им и всем, кто связан с новой вселенной, большой удачи и благосклонности фортуны.»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение