Дуа Липа дала комментарии о своей личной жизни на фоне слухов о том, что она встречается с Тревором Ноа

 > -

На прошлой неделе Дуа Липа вызвала слухи о романе с Тревором Ноем после того, как их заметили на свидании в Нью-Йорке. Их, якобы, видели целующимися. Позже она рассказала в своем подкасте о своей личной жизни и статусе отношений.

На прошлой неделе все обсуждали возможность того, что Дуа Липа встречается с комиком Тревором Ноа.

Слухи о романе начались после того, как их заметили вместе на очевидном свидании в Нью-Йорке, а предполагаемый очевидец рассказал Entertainment Tonight, что они даже "обменялись поцелуем".

Хотя эти двое еще не прокомментировали ситуацию, Дуа воспользовалась моментом, чтобы прояснить статус своих отношений на фоне слухов о свиданиях.

"Это первый год, когда у меня очень долго не было отношений", - сказала она в своем подкасте "Dua Lipa: At Your Service.".

Она продолжила: "Было действительно здорово просто побыть одной, думать только о себе и быть довольно эгоистичной, чего у меня никогда не было возможности сделать. Но когда ты находишь кого-то, кто действительно смягчает тебя и успокаивает... это имеет большое значение!"

Как вы, наверное, знаете, ранее Дуа состояла в отношениях с Анваром Хадидом в течение двух лет. После разрыва в прошлом году она рассказала Vogue, что сосредоточилась на себе и даже ходила на свидания с самой собой.

Так что, возможно, именно этим и была та встреча — просто два друга на одиночном свидании встретились в одно и то же время! 🌚

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение