Друзья Марго Робби и Кары Делевинь сломали руку фотографу

 > -

Папарацци, которого избили и оставили со сломанной рукой после того, как он сфотографировал голливудских звезд Марго Робби и Кару Делевинь в Аргентине, заявил, что это «чудо», что он пережил нападение.

Педро Альберто Оркера подвергся нападению со стороны британского кинопродюсера Джози Макнамара и руководителя съемочной группы Джейка Хопкинса, которые заметили, как он фотографирует их друзей-звездочек, обедающих в знаменитом ресторане в Буэнос-Айресе рано утром в воскресенье.

Макнама и Хопкинс поймали Оркеру возле ресторана, швырнули его на бетон и попытались разбить камеру папарацци.

Оркера, получивший несколько порезов и сломавший руку во время нападения, сказал аргентинскому изданию TN, что он смог защитить свое оборудование и сделанные им ценные снимки, но ценой значительных затрат.

«Они не забрали у меня мой материал… когда я упал на землю, камера разбилась, но я смог спасти материал».

«Я подвергся жестокой агрессии... Моя жизнь была спасена чудом, я не знаю, что могло быть, если бы я упал головой на землю с той скоростью, с которой эти люди швырнули меня на землю», — рассказал фотокорреспондент.

Макнамара и Хопкинс были арестованы полицией и доставлены для допроса после акта агрессии, а Робби и Делевинь скрылись с места происшествия.

Тем временем Оркере наложили бандаж и доставили в близлежащую больницу Аргерих в столице Аргентины, где он остается после первоначального лечения и ожидает операции на своей сломанной руке.

Он сказал TN, что его рука была серьезно повреждена, и неизвестно, сможет ли он полностью использовать конечность.

На фото: Кара Делевинь (слева) и Марго Робби (справа) вместе на Samsung Experience на Comic-Con в Сан-Диего в 2016 году.

Инцидент с Оркерой произошел, когда актрисы садились в машину возле ресторана знаменитого аргентинского шеф-повара Фрэнсиса Маллмана около 3 часов ночи в воскресенье. 

Присутствие фотожурналиста разозлило Макнамару и Хопкинса, в итоге они погнались за ним. Догнав убегающего папарацци, они вывели его из равновесия и тот рухнул на землю.

В результате падения его правая рука была сломана, и он получил серию рваных ран.

«Я начал убегать от них, потому что они били меня», — сказал Оркера изданию The Sun. «Когда я убегал от них, они сильно пинали меня, так что моя камера взлетела в воздух, я упал на пол и повредил руку».

Известно, что свидетели вызвали экстренные службы, когда вспыхнула ссора после того, как стало ясно, что Оркера получил травму.

На фото: Джози Макнамара и Марго Робби на церемонии «Оскар» в Лос-Анджелесе в апреле прошлого года.

Полиция тем временем забрала британских кинематографистов на допрос, после чего они предстали перед судом по постановлению прокуратуры за причинение «серьезных травм».

Полицейский отчет, увиденный The Sun, показывает, что Макнамара и Хопкинс сказали офицерам, что Оркера «несет ответственность за свои травмы», потому что две актрисы не дали согласия на то, чтобы их фотографировали.

Тем временем Робби и Делевинь решили оставить создателей фильма и улетели на юг Аргентины всего через несколько часов после нападения.

Оркера планирует подать в суд на нападавших, утверждая, что травмы, полученные в результате их агрессии, помешают ему работать.

«Самое прискорбное в этом нападении то, что я остался неподвижным, неспособным работать или двигаться», — сказал Оркера.

«Я больше не смогу выполнять какую-либо работу, и я не знаю, будет ли моя рука полноценна функционировать как раньше».

Марго Робби и Кара Делевинь пока никак не прокомментировали ситуацию.

Девушки сблизились в 2016 году, когда вместе работали над фильмом DC «Отряд самоубийц», в котором 32-летняя Робби сыграла роль пикантной Харли Квинн, а Делевинь сыграла персонажа по имени Чародейка.

Пара отправилась в Аргентину после участия в парижской неделе моды в начале прошлой недели.

Нападение на Оркеру во время пребывания звезд в Аргентине произошло менее чем через месяц после того, как Робби была замечена выходящей из дома своей близкой подруги в Западном Голливуде, по-видимому, в слезах, на фоне слухов о том, что британская супермодель Делевинь боролась с проблемами со здоровьем.

Семья Кары Делевинь прокомментировала странное поведение модели, после последних снимков папарацци в аэропорту - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение