Дорого-богато: Дженнифер Лопес показала свои свадебные платья

 > -

Дженнифер Лопес поделилась фотографиями со своей потрясающей свадьбы с Беном Аффлеком, которая состоялась в субботу в Джорджии.

Во вторник утром 53-летняя певица и актриса зашла на свой веб-сайт OnTheJLo.com чтобы разместить свои фотографии в образе невесты.

Торжество длилось три дня, поэтому платьев у звезды было тоже три.

Все три творения были созданы американским дизайнером Ральфом Лореном, и поскольку это платья от кутюр, стоимость каждого оценивается в 1 миллион долларов.

Свадебные платья от кутюр могут стоить от 55 000 до 5 миллионов долларов. Но Лорен стоит дороже. "Стоимость этих платьев начинается примерно с 500 000 долларов каждое, потому что они сшиты вручную из лучших материалов, и, безусловно, больше для стиля с кристаллами и жемчугом", - сказал стилист Daily Mail.

Обычно Лорен не занимается дизайном свадебных платьев. На самом деле прозрачное платье кремового цвета, которое он сшил, когда Приянки Чопры, когда она вышла замуж за Ника Джонаса в Индии в 2018 году, было всего лишь четвертым свадебным платьем, которое он когда-либо шил.

Основное свадебное платье Лопес - то, что с высоким воротом, - вероятно, стоило около 1 миллиона долларов, поскольку в него не было вшито ни жемчуга, ни каких-либо других драгоценных камней, но у него был 20-футовый шлейф ручной работы.

Платье на бретельках кремового цвета с глубоким вырезом, скорее всего, тоже стоило около 1 миллиона долларов, потому что спереди на подкладке замочной скважины были кристаллы Swarovski.

Третье платье с нитками жемчуга и кристаллами Сваровски было изготовлено вручную и , вероятно, стоило от 1 до 2 миллионов долларов. Дизайн был без рукавов и в виде русалки. Она продемонстрировала платье, сидя на качелях, добавив туфли на каблуках с ремешками и жемчугом сверху.

Лопес надела платье Ральфа Лорена в день своей свадьбы, вероятно, потому, что их связывает давняя дружба.

Ее стилист Роб Зангарди, который работает с Мариэль Хенн, опубликовал фотографию Лопес, написав: "Самая красивая невеста, которая когда-либо была".

Снимки были сделаны фотографом Джоном Руссо.

Позже во вторник журнал Vogue опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию Лопес в полный рост в платье.

"Свадебное платье, которое она надела во время церемонии, было первым из трех платьев от Ralph Lauren, которые составляли ее вечерний образ. 

"Жених дополнил образ своей невесты классическим белым смокингом от Ralph Lauren Couture, черными брюками и черным галстуком-бабочкой. Все пятеро их детей тоже были одеты в белое от Ralph Lauren Couture.'

Лопес также поделилась потрясающими снимками себя в платьях от Ральфа Лорена на сайте JLo. И она добавила эскизы к готовому изделию. "Платья были сказочными... Спасибо тебе, Ральф Лорен", - написала она в своем последнем электронном письме.

Поклонники также получили возможность заглянуть внутрь процесса пошива платьев Дженнифер, поскольку дизайнер Лорен поделилась видео на YouTube о том, как работают над платьями.

Эта свадьба запомнилась надолго. Джен и Бен связали себя узами брака в его особняке в Джорджии стоимостью 8,9 миллиона долларов, на территории площадью 87 акров в заповеднике Хэмптон-Айленд.

На их свадьбе в стиле "старого Голливуда" присутствовало 135 человек, что было видно на фотографиях, полученных Daily Mailв минувшие выходные.

Бен и Джей Ло, известные как Беннифер, расстелили массивную белую ковровую дорожку.

После церемонии в доме был устроен фуршет.

Затем гости насладились ужином в амбаре; блюда были приготовлены шеф-поваром Брюсом Моффеттом и компанией Cry Catering, par Value.

Свадебный торт был от Minette Rushing Custom Cakes.

Музыка была от DJ Dubz, и был фейерверк. 

На фотографиях запечатлена пара, обнимающаяся на набережной особняка, а завершением ночного мероприятия в пятницу был фейерверк с озера на территории отеля.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение