Дополните числа этого теста, а мы расскажем, от чего зависимо ваше подсознание!

 > -

Что выбранные вами вариации чисел могут поведать о вашем подсознании?

Сейчас будем узнавать!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Любовь!

www.neguzelsozler.com

Где-то далеко, где-то глубоко в вашем подсознании живет любовь. Большая и чистая. И мы тут сейчас не о человеке даже совсем говорим. Хотя человека это тоже может касаться. На самом деле вы, скорее всего, влюблены в хобби. Или в город. Или в кота. Или в книгу. И дело в том, что вы переживаете все эмоции настолько сильно, что их можно сравнить с полноценной любовью к человеку! Вы абсолютно искренний человек, который живет ощущениями!

Еда!

img.cdn.turkiyegazetesi.com.tr

Ваша зависимость - это все, что связано с едой. Вы можете любить ее готовить, вы можете любить ее просто поглощать, может, созерцать или просто думать о ней. Еда в центре ваших мыслей. Что бы вы ни делали - все это ради нее. Тренировка? Чтобы кушать вкусно. Работа? Чтобы было на ЧТО кушать. Отношения? Чтобы было С КЕМ кушать!

Веселье!

s3-eu-west-1.amazonaws.com

Про вас могут говорить, что вы гиперактивны, но вы-то знаете, в чем соль. Она в веселье! Смысл всего, для чего мы живем, для вас - веселье, позитивные эмоции, смех, радость и все такое. А на проблемы вы смотрите как на способ развлечься в немного ином духе. То есть вы их не решаете, вы с ними играете! Такому мастерству не научиться, с ним можно только родиться!

Гнев!

www.reemnp.com

Социопат или мизантроп - не в этом тесте решать, но факт есть факт: вы ходячая ярость! Вы до трясучки не любите находиться среди людей, ведь обязательно найдется тот, кто выведет вас из себя! Но тому есть причина: вполне возможно, что в прошлом вы пережили предательство и разочарование в человеке (а то и не в одном), и теперь просто слишком хорошо научились читать людей. Ну что ж, хочется только напомнить, что не стоит "всех под одну гребенку ровнять"!

Страх!

guzelimguzel.com

Вы одержимы постоянной боязнью чего-то. Быть может, у вас есть фобия, и не одна...

Еда!

Ваша зависимость - это все, что связано с едой. Вы можете любить ее готовить, вы можете любить ее просто поглощать, может, созерцать или просто думать о ней. Еда - в центре ваших мыслей. Что бы вы ни делали, все это ради нее. Тренировка? Чтобы кушать вкусно. Работа? Чтобы было на ЧТО кушать. Отношения? Чтобы было С КЕМ кушать!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение