Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Доказательства того, что актрисам приходится идти на многое, чтобы подготовить тело к съемкам

 > -

Женщинам в киноиндустрии приходится непросто, так что они готовы практически на все, чтобы заполучить роль. Например, некоторые даже бреются налысо. Но получить роль – это еще полдела. Иногда ради съемок женщинам приходится усиленно работать над физической формой, в особенности если дело касается актрис, играющих в боевиках. А ведь подкачаться женщинам куда сложнее, чем мужчинам!

1. Шарлиз Терон

Для роли Фуриозы в «Безумном Максе» Шарлиз Терон пришлось нарастить мышцы и побрить голову. А до этого она набрала 13 кг, сбрила брови и носила накладные зубы для роли в фильме «Монстр», за которую получила Оскар.

2. Галь Гадот

До роли бесстрашной амазонки Галь Гадот не могла подтянуться на перекладине ни одного раза. За 9 месяцев подготовки к съемкам она нарастила 7 кг мышц.

3. Натали Портман

Во время подготовки к роли сумасшедшей, психически нестабильной балерины Портман тратила почти 8 часов в день на репетиции танцевальных сцен. Она также сидела на диете из моркови и миндаля, из-за чего сбросила 9 килограмм. За роль ей пришлось поплатиться здоровьем: она вывихнула ребро, а также получила многочисленные синяки.

4. Деми Мур

Для роли женщины в рядах «морских котиков» Мур пришлось пережить многочисленные метаморфозы. Она побрилась налысо и реально тренировалась среди «морских котиков». Она также самостоятельно выполняла некоторые каскадерские трюки, включая отжимания на одной руке.

5. Руни Мара

Для роли в «Девушке с татуировкой дракона» она побрила волосы, обесцветила брови и сделала многочисленные пирсинги.

6. Эмили Блант

Фильм «Грани будущего» шикарен по множеству причин, включая прекрасный образ и игру Блант. Для роли она три месяца интенсивно тренировалась с весами и занималась гимнастикой. Она также носила жилет с грузом, чтобы подготовиться к ношению 38-килограммового костюма во время съемок. Ну разве не круто?

7. Хилари Суонк

Суонк играет боксершу в разбивающем сердце фильме Клинта Иствуда «Малышка на миллион». Чтобы как можно более приблизиться к облику персонажа, Суонк набрала почти 9 кг мышц благодаря интенсивным тренировкам и диете. Она боксировала по 2-3 часа в день 6 дней в неделю, плюс дополнительно по 1-2 часа тренировалась с весами.

8. Линда Гамильтон

Если вы смотрели серию фильмов «Терминатор», то уже понимаете, о чем пойдет речь. Разумеется, о физической форме Линды Гамильтон, сыгравшей Сару Коннор. Между съемками в первых двух фильмах она сбросила 5 кг жира.

9. Рене Зеллвегер

Для роли Бриджет Джонс Зеллвегер набрала около 9-13 кг, причем дважды. Еще больше впечатляет то, что между съемками этих двух фильмов она превратилась в щепку, отплясывая в мюзикле «Чикаго».

10. Ума Турман

Для роли Невесты в боевике Квентина Тарантино «Убить Билла» Турман провела три месяца, усиленно тренируясь, благодаря чему сбросила 13 кг. Еще более это впечатляет, учитывая, что за 3 месяца до начала тренировок она родила.

Источник: izismile.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение