Дизайнеры изобрели идеальное кресло для котоманов, в которое встроено беговое колесо для вашего любимца (8 фото)

 > -

Те из нас, кто работает из дома и держит в качестве питомца котишку, отлично знают, как это приятно, когда ты стучишь по клавишами ноутбука, а твой пушистый любимец мирно себе дремлет рядом, рассеивая стресс и создавая благоприятную рабочую атмосферу. Но штука в том, что коты - довольно-таки независимые товарищи, и зачастую их не заставишь свернуться клубком там, где нам нужно. Как бы сделать так, чтобы кот проводил с вами больше времени вместе?..

Источник: https://www.boredpanda.com/cat-interior-...

1. Два талантливых дизайнера Стефан Веркаик и Бет Хорнеман уверены, что они нашли решение проблемы отстраненности вашего кота: это уютное кресло под названием Loveseat ("Кресло любви"). Смотрите, как интересно оно выглядит!

2. "Кресло любви" представляет собой гибрид очень комфортабельного и стильного кресла для вас и встроенного в него бегового колеса для вашего кота.

3. По задумке дизайнеров, с помощью колеса ваш кот сможет восполнить недостающее количество физической активности, живя в квартире, и при этом будет находиться рядом с вами.

4. Многое из того, что мы покупаем для наших питомцев, в итоге отправляется в кладовку или гараж, не используется и пылится, но "Кресло любви", как надеются Стефан и Бет, прочно займет свое место в вашей гостиной.

5. "Мы заводим животных, чтобы проводить с ними как можно больше времени. С помощью нашего кресла вы с вашим пушистым другом сможете наслаждаться лучшими и самыми уютными местами в доме...вместе!" - поясняют свою идею дизайнеры.

6. Конечно, не все коты любят бегать, и многие из них просто предпочтут вздремнуть в колесе или на мягком кресле :).

7. В любом случае интересный предмет мебели непременно привлечет их внимание!

8. Как думаете, оценил бы ваш котишка такую дизайнерскую задумку? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях! 😻

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение