Диана Гурцкая сняла очки и полностью сменила имидж для фотосессии

 > -

Диана решилась на эксперименты со своей внешностью для новой фотосессии у фэшн-фотографа Хвичи Кварацхелии.

Обычно Диана не появляется на публике без привычного аксессуара - очков с темными линзами, полностью закрывающими глаза. Поэтому новая фотосессия, ради которой Диана не только сняла очки, но и полностью сменила привычный для нее романтический образ, привлекла большее внимание.

44-летняя певица удивила своих поклонников новым имиджом.

Вместо классических нарядов она выбрала кожаный костюм в футуристическом стиле, который был дополнен ярким макияжем и замысловатой прической.

Во второй части съемок певица переоделась в короткий топ и длинную юбку, укутав плечи и руки в сетчатую ткань.

Сама Диана пока не выкладывает фотографии, но поклонники уже оценили ее преображения. И, как обычно это бывает, мнение фанатов в Сети разошлись. Пока одни отправляют восторженные комментарии и восхищаются смелостью певицы, другие не очень высоко оценили эксперимент с образом.Нашлись даже такие, кто назвал образ "жутким" и " из фильма ужасов".

По мнению самого фотографа, съемки превзошли ожидания.

"Все знают Диану как нежную, искреннюю, полной любви ко всему миру. Мне хотелось показать её иной: раскрыть совершенно другие грани, которые никто не видел. Нужна огромная смелость выйти из зоны комфорта и пойти на такой сумасшедший эксперимент" - подписал Кварацхелия.

А как вам образ Дианы? Пишите в комментариях ниже.

По материалам : LIFE

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение