Девушку застрелили друзья во время съемок видео о похищении человека для TikTok

-

Творческая работа молодых людей, которые хотели создать контент для TikTok, подчеркивающий «жестокий аспект торговли людьми», закончилась трагедией ...

Источник: https://onedio.com/haber/tiktok-icin-ada...

Женщина по имени Арелайн Мартинез погибла при попытке снять видео о похищении человека вооруженной бандой.

i.dailymail.co.uk

У Арелайн остался один ребенок.

После смерти 20-летней Арелайн, которую случайно застрелили в видео TikTok, снятом в Мексике из настоящего оружия, появились кадры этого видео в TikTok.

i.dailymail.co.uk

На кадрах, попавших в социальные сети, молодая женщина играет роль жертвы, а ее друзья изображают вооруженную преступную группировку.

i.dailymail.co.uk

Согласно информации, отраженной в СМИ, ее друг, случайно застреливший Арелайн Мартинес, в которую стреляли из пистолета 45-го калибра, скрылся с места происшествия, а женщина была найдена мертвой, привязанной к месту происшествия.

i.dailymail.co.uk

Пока неизвестно, было ли лицензировано оружие, но использование настоящего оружия при съемке видео в TikTok само по себе вызывает много вопросов.

i.dailymail.co.uk

Государственный прокурор Сезар Аугусто Пенише Эспехель заявил в своем заявлении, что они подчеркнули возможность того, что женщина была случайно застрелена, учитывая, что пистолет, использованный в инциденте, не содержал пули.

Получившиеся кадры из видео TikTok, которое Арелайн Мартинес пыталась снять перед смертью:

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение