Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Девушка, восставшая из пепла

 > -

До страшной трагедии, случившейся в 2011 году, Турия Питт подрабатывала моделью.

В 2007-м она даже принимала участие в одном из конкурсов красоты!

65% ее тела подверглось ожогам!

В результате лесного пожара, захватившего маршрут спортсменов, участвовавших в марафоне "Кимберли Ультра" в 2011 г., Турия Питт получила многочисленные ожоги тела.

10 млн долларов компенсации

После той ужасной трагедии, в результате договоренности достигнутой адвокатом Турии и организаторами марафона компанией "Racing The Planet'", 26-летняя девушка получила 10 миллионов долларов в качестве компенсации.

"Он всегда был рядом!"

От старого образа Турии Питт мало что осталось, она перенесла множество операций, которые так и не смогли вернуть ей прежний вид. Пережить те сложные дни она смогла лишь благодаря поддержке семьи и ее молодого человека, который всегда был рядом.

Ее сняли на обложку журнала Women Weekly!

" Женщина, рожденная из пепла" и ее желание жить стали примером и вдохновили многих людей на продолжение борьбы! А австралийский журнал Women Weekly даже пригласил ее сняться для обложки!

Девушка начала деятельность по сбору благотворительных средств для людей, нуждающихся в косметической операции, но не имеющих на это денег.

Вместе с группой из женщин в течение восьми дней, пройдя 95 километров, она поднималась на Великую китайскую стену. Это нелегко далось Турии: ее мучили кровотечения из носа, тошнота  и боль в горле. Тем не менее, Питт и ее команда сумели собрать 200 тысяч долларов пожертвований.

А недавно Турия получила предложение руки и сердца от ее возлюбленного Хоскина!

"Я купил ей кольцо еще четыре года назад, когда она лежала в реанимации", – говорит муж Турии. Однако из-за проблем со здоровьем, предстоящих операций и судебных разбирательств, а также психологической травмы девушки, само предложение пришлось отложить.

Майкл сделал предложение на Мальдивах.

"Я чувствую, что умираю от любви. Это ни с чем не сравнимое чувство! Майкл – это мой друг и партнер во всем! Мы давно планировали пожениться, и все же его предложение меня приятно удивило!" – комментирует Турия.

Назло всем стандартам красоты, порожденным капитализмом, медиа и и самим обществом, эта пара смогла стать счастливой, сохранив внутреннюю красоту.

От всей души поздравляем ребят!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение