Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Девушка, родившаяся без руки, создает шикарные косплеи на супергероев

 > -

Кэйтлин Мишель родилась без левой руки, и недавно она получила новую – биомеханическую – руку. В результате у учительницы младших классов появилась возможность создавать невероятные косплеи на супергероев.

Источник: http://www.askmen.com/news/entertainment...

1. 25-летняя девушка из Нью-Джерси родилась без части руки от локтя и ниже, но обратила свой недостаток в уникальное достоинство.

2. Мишель обожает наряжаться в супергероев (и не только), и ее костюмы просто легендарны.

3. Только взгляните на ее косплей на Зимнего солдата из «Капитана Америка».

4. В декабре Мишель получила возможность расстаться с протезом, который носила с четырех лет, и обзавелась новой биомеханической рукой.

5. «Моя новая рука очень удобна, и она многое изменила, я могу пользоваться ею весь день, а на ночь поставить заряжаться, прямо как телефон», - сообщает Мишель.

6. Мишель работает в школе и говорит, что детям пришлось попривыкнуть, но теперь они обожают своего учителя-киборга.

7. Впервые Мишель занялась косплеем в прошлом году, когда создала костюм Чудо-женщины.

8. «Люди редко видят тип ограниченных способностей, как у меня, и в реальности и по телевидению. Мне кажется, я демонстрирую непохожесть на других, привлекая внимание к своей руке таким веселым способом. Я не хочу, чтобы люди думали, что отсутствие конечности делает мою жизнь трагичной и достойной жалости», - делится своими чувствами Мишель.

9. Круто, вот это отношение!

10. А сейчас еще несколько крутых костюмов от Мишель!

Следить за жизнью Кэйтлин Мишель вы можете в ее Instagram

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение