Деньги горят дымом: 11 глупых трат знаменитостей, которые заставят вас покрутить пальцем у виска

 > -

В то время, когда некоторые знаменитости предпочитают быть более осторожными в расходах, многие другие с удовольствием тратят свои заработанные состояния на весьма экстравагантные а иногда, странные вещи. Признаться, мы с трудом понимаем некоторые из этих покупок.

Пит Дэвидсон и Колин Йост недавно объединились, чтобы купить списанный паром на Статен-Айленде.

Пит Дэвидсон и его бывший коллега по SNL Колин Йост купили списанный паром Статен-Айленда в апреле 2022 года. Два комика присоединились к группе инвесторов, чтобы сделать ставку на паром за 280 000 долларов на аукционе в начале этого года.

Как сообщается, дуэт планирует превратить свое новое разорение в плавучее развлекательное заведение.

Еще когда Том Круз и Кэти Холмс были парой, он купил ей целый самолет.

В качестве свадебного подарка своей невесте Том купил Кэти частный самолет за 20 миллионов долларов. Как сообщает Cosmopolitan, источник сказал в то время: «Том хотел придумать самый удивительный свадебный подарок, что-то, что сделало бы ее жизнь намного лучше, чем большой бриллиант на ее пальце».

Говоря о частных самолетах, многие знаменитости в последнее время столкнулись с негативной реакцией на их безрассудное использование частных самолетов.

Кайли Дженнер жестко раскритиковали в Сети, за то, что ее частный самолет совершает трехминутные полеты

Селин Дион явно ненавидит сухой воздух, потому что купила себе супердорогой увлажнитель воздуха.

По данным Women's Health, в 2002 году, во время трехлетнего пребывания Селин в Caesars Palace в Лас-Вегасе, она приобрела увлажнитель воздуха за 2 миллиона долларов. Увлажнитель был установлен над сценой, чтобы «сохранить ее голос в суровом климате пустыни».

Эштон Катчер купил билет в космос за 200 тысяч долларов — и даже не полетел.

Согласно CBS News, в 2012 году Эштон подписался на билет стоимостью 200 тысяч долларов в Virgin Galactic, предприятие Ричарда Брэнсона по запуску туристов в космос. В то время Ричард писал: «Я быстро позвонил Эштону, чтобы поздравить его».

«Он был взволнован, как и мы, перспективой быть одним из первых, кто пересечет последнюю границу (и вернется!) вместе с нами и испытает на себе магию космоса».

Однако позже Эштон объяснил, что он не отправился в путешествие, сказав: «Когда я женился и у меня появились дети, моя жена убедила меня, что отправляться в космос, когда у нас есть маленькие дети, было неразумным семейным решением».

Элтон Джон потратил на цветы более 400 тысяч долларов.

Элтон Джон оправдал свой счет за цветочный магазин на 418 340 долларов, сказав, что он «одинокий мужчина, который любит цветы и у которого есть деньги, чтобы тратить». Сообщается, что он тратил деньги более 20 месяцев на цветы.

Кендалл Дженнер купила вязаный диван за 52 тысячи долларов.

Есть дорогие диваны, а есть очень дорогие диваны. Кендалл доказала, что это так, когда купила вязаный диван (у меня много вопросов), разработанный Campana brothers для Edra более чем за 50 тысяч долларов в 2016 году.

Ким Бейсингер купила город Бразелтон, штат Джорджия, за 20 миллионов долларов.

Актриса приобрела город более 30 лет назад в своем родном штате Джорджия в качестве инвестиции. В то время у нее были планы превратить его в туристическое направление с кино- и музыкальными студиями.

К сожалению, из города мало что вышло, и, столкнувшись с некоторыми финансовыми трудностями, Ким и инвесторы, с которыми она купила город, в конечном итоге потеряли свои деньги на инвестициях. Сообщается, что ей пришлось продать свои акции, и ни один из ее планов относительно города в Джорджии не осуществился.

Стивен Спилберг купил часть памятных вещей из фильма за 60 тысяч долларов.

Стивен купил знаменитые сани «Бутон розы» из фильма «Гражданин Кейн» 1941 года чуть более чем за 60 тысяч долларов еще в 1980-х годах. Хотя сани годами хранились в его офисе, он в конце концов подарил их музею Академии, чтобы больше людей могли их увидеть.

Ким Кардашьян и Канье Уэст купили Норт очень экстравагантный рождественский подарок на ее день рождения.

Ким и Канье сделали ставку на куртку Майкла Джексона на аукционе за более чем 65 тысяч долларов, чтобы подарить их старшей дочери Норт. Очевидно, Норт была большим поклонником.

Келли Роуленд купила Блу Айви дорогой подарок еще до ее рождения.

Келли потратила 5200 долларов на детскую ванночку, украшенную кристаллами Swarovski, для Blue Ivy на вечеринке Beyoncé и Jay-Z для их первенца.

Вот это верный друг!

Бейонсе потратила 100 тысяч долларов на пару леггинсов для выступления.

Сообщается, что певица Бейонсе потратила колоссальные 100 тысяч долларов на пару золотых леггинсов Balenciaga для выступления на BET Awards 2007 года.  

Должны признать, на ней они смотрятся великолепно!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение