Дельный совет для каждого знака Зодиака, который сбережет вам нервы и время

 > -

Независимо от того, верите вы в астрологию или нет, согласитесь, что читать гороскопы и проверять, совпадет ли описанное, всегда интересно. 

А иногда можно даже получить ценный совет, заглянув в очередную подборку со знаками зодиака, и сберечь себе впоследствии кучу нервов.

1. Овен

Вы позитивны и открыты, поэтому окружающим с вами комфортно. На негатив вы предпочитаете не обращать внимания. Но даже самым жизнерадостным людям иногда нужна помощь. 

Вот вам совет: не забывайте оставлять время для себя. Просто присядьте в одиночестве и обдумайте то, что произошло с вами за день. Так вам будет куда проще разобраться в своих чувствах и решить текущие проблемы.

2. Телец

Представителей этого знака зодиака практически невозможно контролировать. Они меняются, только если сами этого захотят, и берут в расчет лишь свою точку зрения. Однако Тельцам стоит понять, что мир не вертится вокруг них, а люди вольны поступать и думать, как им заблагорассудится.

3. Близнецы

Близнецы, вам очень трудно определиться. У вас может быть по три хобби одновременно, а потом вы вдруг бросаете их все за один день. Вам наверняка кажется, что ненормально быть таким неопределенным и двойственным человеком, но чем больше вы об этом думаете, тем хуже для вас. Принимайте себя такими, какой(-ая) вы есть.

4. Рак

Раки не могут без любви. Они также фокусируются только на хороших качествах человека и могут давать вторые шансы раз за разом. Раки, вам уже давно пора осознать, что хорошее и плохое, к сожалению, всегда идут рука об руку, и перестать идеализировать людей. Так вы сбережете больше нервов и перестанете постоянно разочаровываться.

5. Лев

Кто тут царь горы? Конечно же, Лев! Неужто кто-то еще думает по-другому? Но несмотря на мнимую самоуверенность, Львы нуждаются в похвале как в воздухе, а это неизбежно ведет к проблемам с самооценкой. Вам нужно научиться отделять мнение людей от самого себя, иначе вы так ничего и не добьетесь.

6. Дева

Планирование, планирование и еще раз планирование! Все должно идти строго по расписанию, а если нет, то бедных Дев начинает трясти. Наш вам совет: расслабьтесь. Вы ведь, надеемся, способны понять, что весь мир не может подстраиваться под ваше расписание и соответствовать вашим ожиданиям? Так что сделайте глубокий вдох и постарайтесь успокоиться даже тогда, когда все планы и старания летят коту под хвост.

7. Весы

Заботливые Весы, кажется, способны взвалить на себя все тяготы мира. Весы, не надо так. Планета не взорвется, если вы вдруг кому-то не поможете. Помните, что нужно обязательно оставлять время на себя, иначе вас так надолго не хватит.

8. Скорпион

Никто так не ненавидит терпеть поражения, как упрямые и даже, можно сказать, самодовольные Скорпионы. Даже если вы проигрываете в обычную настольную игру, вашему гневу не видно предела. Чтобы смягчиться и не натворить дел, попробуйте подумать о чувствах ваших близких и любимых в моменты вспышек ярости. Должно помочь.

9. Стрелец

Очаровательные и позитивные Стрельцы мгновенно привлекают к себе внимание. Однако для ваших близких это может оказаться проблемой, ведь они вечно находятся в вашей тени. Так что постарайтесь хотя бы иногда не пускать в ход свои чары. Вот увидите, друзья и родственники это обязательно оценят.

10. Козерог

Козероги очень осторожны и не любят подпускать к себе. Они почему-то всегда ждут от людей только плохого. Но вы ведь понимаете, что невозможно всегда предсказать намерения окружающих? Так что перестаньте везде искать злой умысел и попробуйте хоть немного довериться людям.

11. Водолей

Если Водолеи влюбляются, то показывают это всем видом, бесконечно заботясь об объекте своих воздыханий и не давая ему проходу. Такое поведение может быть расценено как посягание на свободу. Не нужно «душить» своей любовью. И чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас.

12. Рыбы

Воображения Рыбам не занимать, а вот что касается уверенности, тут все сложно… Рыбы привыкли жить в собственном мирке и выглядывают оттуда крайне редко. Но в таком случае как вы донесете до других свой креатив? Нужно собраться с духом и все-таки «вынырнуть» наружу. Ваша храбрость непременно будет вознаграждена!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение