Даже мы не можем найти животных на этих 6-ти реальных фотографиях. А вам по зубам?

 > -

Животные обладают какой-то уникальной способностью маскироваться и сливаться с окружающей средой. А уж если они не хотят быть замеченными, то у нас - людей - нет ни малейшего шанса обнаружить их! 

На 6-ти фото, которые вы увидите ниже, изображены животные, но никто не может рассмотреть их с первого раза. А получится ли у вас? Давайте проверим!

Источник: https://www.thedodo.com/daily-dodo/peopl...

1. Ищем собаку!

Этот пес играл со своей хозяйкой, а потом в поисках брошенной палки зарылся в ворох опавших листьев, и женщине пришлось обыскать все вокруг, прежде чем она поняла, где ее питомец. Видите ли вы пса на этом фото?

Да вот же он! :)

Показать изображение

2. Ищем снежного барса!

Фотограф дикой природы Саурабх Десай потушествовал в долине Спити на севере Индии, где сделал фотографию, поставившую в тупик даже самых зорких людей. Заснеженная гора на снимке скрывает снежного барса, неуловимого большого кота, чье пальто помогает ему идеально вписаться в пейзаж.

Сумеете ли вы его заменить?

Все еще не можете его найти? Вот вам подсказка:

Показать изображение

3. Ищем ядовитую змею!

Австралийской семье потребовалось немало времени, чтобы обнаружить эту змею на заднем дворе. Очень ядовитая восточная бурая змея оказалась ближе, чем им хотелось бы, поэтому пришлось вызывать профессионалов, чтобы переместить рептилию в более безопасное место.

А она тут как тут!

Показать изображение

Ищем кошку!

Кошка Нора - эксперт по расслаблению в самых труднодоступных местах, где она чувствует себя уютнее всего. Фотография ее любимого спального уголка стала вирусной, когда ее мама Кейт Хайндс опубликовала ее в Твиттере.

Ну что, все еще не можете найти домашнюю любимицу?

Показать изображение

4. Найдите хаски!

Кевин Холлингсворт стоял в пробке, когда вдруг увидел очаровательного хаски и сфотографировал его. 

Сможете ли вы обнаружить забавного пса на этом фото?

Приглядитесь к зеркалу заднего вида впереди стоящей машины:

Показать изображение

5. Наконец, пытаемся найти рысь!

Когда Департамент охраны окружающей среды штата Нью-Йорк поделился этой фотографией, мало кто смог найти малышку-рысь, идеально сочетающуюся с осенними листьями. А вам под силу?

Сюрприз! Вот и она :)

Показать изображение
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение