Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Даже если ты Брэд Питт - от измены не застрахован: Знаменитые женщины, которые изменили свои мужчинам

 > -

В обществе, тем более в мире шоу-бизнеса, привычней, когда изменяют мужчины. Некоторые даже оправдывают это, мол, натура такая у сильного пола. А вот когда на адюльтере попадаются прекрасные дамы, это вызывает всеобщее осуждение. 

Итак, вспомним самые громкие истории, где героинями стали известные женщины, изменившие своим мужчинам. Уверены, увидев в этой подборке некоторые пары, вы воскликните: "Как можно быть неверной такому красавчику?"

1. Кристен Стюарт

Экранные отношения актрисы и Роберта Паттинсона быстро переросли в реальные, и пара даже планировала пожениться. Но девушка, как оказалось, была неверна избраннику. Целующихся Кристен и режиссера Руперта Сандерса застукали папарацци. 

Стюарт долго умоляла Паттинсона простить ее и, в конце концов, добилась своего. Но позже звезды киносаги "Сумерки" все равно расстались.

2. Анастасия Заворотнюк

История актрисы и Сергея Жигунова - еще один пример любви, начавшейся на съемочной площадке. Ради Насти актер бросил жену Веру Новикову, а разлучница оставила отца своих двоих детей Дмитрия Стрюкова. Правда, роман героев "Моей прекрасной няни" продлился недолго. Жигунов вернулся в семью, а Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова.

3. Бритни Спирс

Кумиры конца 90-х - Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк - должны были пожениться, и в этом никто не сомневался. Но, как оказалось, поп-принцесса закрутила роман на стороне с танцором Уэйдом Робсоном. Причем об измене Джастин узнал и так в непростой для него период: как раз в этом время прекратила свое существование группа 'N Sync.

4. Лолита

"Женщин без комплексов" признается, что изменяла своим законным супругам. Так, во время брака с Александром Зарубиным она увлекалась спортсменом Юрием Киселевым.

5. Мадонна

Певица и режиссер Гай Ричи неожиданно развелись в 2008 году, сославшись на "непримиримые разногласия". Хотя до сих пор ходят разговоры, что Мадонна увлекалась бейсболистом Алексом Родригесом, который, кстати, уже два года встречается с Дженнифер Лопес.

6. Дженнифер Лопес

Если уж речь зашла о знойной латиноамериканской красотке, то надо сказать, что она тоже в свое время ушла от мужа Криса Джадда к актеру Бену Аффлеку.

7. Нонна Гришаева

В 2015 году во время гастролей актрису запечатлели целующейся с коллегой Дмитрием Исаевым. Супруг знаменитости, Александр Нестеров, жену простил, но потребовал, чтобы она прекратила всякое общение с любовником.

8. Джессика Симпсон

После двух лет брака певица изменила своему мужу Нику Лаше с солистом группы Maroon 5 Адамом Левином. Супруги вскоре развелись.

9. Екатерина Трофимова

Несколько лет назад жена Владимира Кузьмина была поймана в объективы камер во время поцелуев с незнакомцем. Музыкант долго не мог простить неверную супругу, но все же дал ей еще один шанс.

10. Мег Райан

В 2000 году актриса и ее муж Деннис Куэйд развелись после того, как она завела роман с партнером по фильму "Доказательство жизни" Расселом Кроу. Однако и с ним Мег рассталась через год.

11. Эвелин Ильвес

Жену бывшего президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса в 2014 году папарацци поймали с молодым любовником. Вскоре супруги развелись.

12. Рита Ора

Британская певица и Роб Кардашян встречались совсем недолго, но парень превратил их расставание в настоящую драму. Он утверждал, что за время романа, его бывшая девушка умудрилась изменить ему не меньше чем с 20 мужчинами.

13. Тори Спеллинг

Со своим нынешним мужем Дином МакДермоттом актриса начала встречаться еще будучи замужем за Чарли Шейнианом. К слову, ее любовник в то время тоже не был свободен.

14. Кети Топурия

Причиной расставания солистки группы A'Studio и бизнесмена Льва Гейхмана стало то, что певица завела роман с рэпером Гуфом. Впрочем, их бурные отношения тоже недавно сошли на нет.

15. Хайди Клум

Супермодель изменила супругу Силу с телохранителем. Хотя сама Хайди утверждала, что новые отношения у нее начались уже после развода с мужем.

16. Анджелина Джоли

Развод одной из самых красивых пар Голливуда общественность обсуждает до сих пор. По одной из версий, брак распался из-за того, что Анджелина Джоли призналась Брэду Питту, что влюбилась в миллиардера из Ближнего Востока.

17. Карин Силла

Свадьба модели и актера Венсана Переса не состоялась из-за того, что девушка изменила жениху с Жераром Депардье, от которого позже, в 1992 году, родила дочь. Но французский актер не стал хранить верность возлюбленной, и вскоре они расстались. Узнав об этом, Перес бросил все силы для того, чтобы вернуть невесту, и вот они уже много лет вместе.

18. Светлана Светличная

Актриса с мужем Владимиром Ивашовым прожила 35 лет, но их отношения сложно было назвать идеальными. Светличная признавалась, что муж изменял ей, а она в отместку тоже заводила романы на стороне. Но, как ни странно, брак знаменитостей стал только крепче, и они даже обвенчались.

19. Екатерина Климова

Екатерина Климова и Игорь Петренко считались одной из самых красивых и гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. И поэтому фото актрисы, целующейся с музыкантом Романом Архиповым, вызвали большой скандал. Впрочем, вину за случившееся Петренко в большей степени возложил на себя. Сейчас Климова замужем за актером Гелой Месхи, а ее бывший супруг счастлив в браке с Кристиной Бродской.

20. Наталия Орейро

Во время съемок сериала "Среди каннибалов" латиноамериканская красотка влюбилась в партнера по съемочной площадке Бенхамина Викуньи и ушла от мужа Рикардо Мольо. Однако во время гастролей в России Наталья узнала, что ее новый избранник изменил ей. Вскоре звезда сериалов решила вернуться к мужу.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение