Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Далматин Вилли с пятном в форме сердца на носу: 27 фото, которые согреют вас любовью

 > -

Все миллениалы, знакомые с диснеевским мультфильмом "101 далматинец", наверняка оценят наш пост, потому что в нем пойдет речь о самом трогательном далматине века - Вилли!

Более 120 тыс. подписчиков в Инстаграме не могут насытиться фото Вилли, который обрел славу благодаря удачно размещенному прямо на своем носу пятну в форме сердца!

Хозяйка Вилли по имени Лекси Смит описывает далматина как "25 кг глупой, неуклюжей, нахальной, голодной, приятной, любопытной, дикой, сумасшедшей и счастливой любви" :) Но Лекси говорит, что никакие фотографии не отобразят того, что Вилли - самый верный друг!

1. Знакомьтесь с героем нашей сегодняшней истории!

2. Вилли обрел свою любящую хозяйку, живущую в Колорадо, в прошлом году на День Святого Патрика. Лекси говорит, что сразу заметила его милое пятнышко на носу, но это не было главной причиной, по которой она выбрала именно Вилли.

3. У Вилли было 11 братьев и сестер. Заводчица сказала Лекси, что именно этот малыш преимущественно ест, спит и требует обнимашек, и тут девушка поняла, что у них с щенком много общего.

4. Крохотный щенок быстро вырос и сразу начал проявлять свою яркую индивидуальность и активный характер.

5. К счастью Вилли, его хозяйка живет в таком месте, где он может много гулять и выпускать пар!

6. Смит говорит, что походы - одно из его любимых занятий: «Нам так повезло, что мы живем в Колорадо, и здесь полно живописных мест для прогулок. Вилли обожает гулять со мной или резвиться в одном из многочисленных парков для собак".

7. «Вилли также любит ездить на машине и всегда сидит на переднем сидении словно второй пилот, чтобы смотреть на дорогу. Иногда он засыпает в пути и прижимается ко мне".

8. Лекси признается, что иногда Вилли может быть довольно упрямым, но это обычное дело у далматинов.

9. «Истинные далматинские черты Вилли постоянно заставляют меня смеяться. Обычно я просто хихикаю и качаю головой, ведь если принимать все его шалости всерьез, то жить вместе с такой активной собакой может быть очень и очень непросто. Это все особенности породы далматина, его нужно воспитывать и проявлять терпение".

10. Но Смит не променяла бы характер Вилли ни на что на свете: "У него особенное сердце, и я не имею в виду то, что у него на носу. Вилли обожает знакомиться с новыми людьми и обретать друзей. Его относительно легко дрессировать, собака постоянно требует ласки и любви. Это я и люблю в нем".

11. Лекси - не единственный поклонник очаровательного далматина. Спасибо Инстаграму, Вилли начали узнавать на улицах!

12. "Некоторые прохожие восклицают "О, это та собака из Интернета!" или обращают внимание на сердечко на его носу, другие говорят, что сто лет не видели на улице настоящего далматина".

13. Решение Смит делиться фото Вилли в Интернете пришло от давней любви девушки к фотографии: "Я всегда любила фотографировать, а теперь у меня появилась идеальная модель! Я завела для Вилли отдельный аккаунт в Инстаграме, чтобы сохранить все его фото как хронологию жизни".

14. Девушка и представить не могла, что аккаунт ее собаки наберет столько поклонников!

15. "Эй, мам, если я брошу тебе мячик, ты уйдешь, чтобы я спокойно мог пожевать свою косточку?"

16. "Каков мой план на сегодня? Все как обычно: жевать все, что попадется на глаза, и выглядеть круто".

17. Поиграем?

18. "Забойные выдались выходные!"

19. "Мама говорила вести себя скромно, а я просто попросил запечатлеть меня с хорошего ракурса. Хотя можно подумать, что у меня есть плохой ракурс".

20. "Ура, отличная погодка для игры с мечом!"

21. "Рожден для того, чтобы жить в дикой природе (но только часов до 9-ти вечера)".

22. Рождественское фото с сородичем.

23. "Сколько еще ждать, пока она поймет, что я и есть рождественский подарок?!"

24. К сожалению, не у всех животных есть возможность прижаться к своему любящему хозяину. Поэтому хозяйка Вилли приобрела этот браслет, финансирующий спасение животных из приютов на убой.

25. Кому-то требуется ванна...

26. Природа - прекрасный художник!

27. От Вилли с любовью

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение