CW снимет отдельный сериал о Супермене и его возлюбленной Лойс Лейн

 > -

Телеканал CW начал разработку сериала, посвященного Супермену и Лоис Лейн, который станет спин-оффом уже существующих проектов о супергероеях. Проект основан на персонажах из DC, созданных Джерри Сигелем и Джо Шустером. Главные роли сыграют актеры Тайлер Хэклин и Битси Таллок, , которые ранее уже перевоплощались в известные образы вселенной DC Comics в нескольких эпизодах «Супергёрл» и «Флэша».

В новом сериале речь пойдет о самом известном журналисте-супергерое с Криптона и его подруге Лоис, которые стали родителями. Сюжет будет показывать как Кларк Кент( Супермен) будет справляться с трудностями семейной жизни, неизбежными при совмещении работы супергероя с решением бытовых проблем.

Прод.сером и сценаристом станет Тодд Хелбинг («Флэш»), поддержку ему окажут Грег Берланти и Джефф Джонс. Сериал будет сниматься совместно студиями Berlanti Productions и Warner Bros. Television.

Не прошло много времени с тех пор, как телекомпания CW объявила о завершении «Сверхъестественного» после 15 сезона. А две недели назад она объявила о премьере финального сезона «Стрелы», что для фанатов стало грустной новостью.

Поэтому новая история о криптонианине и его земной супруге «Супермен и Лойс» была запущена в качестве хорошей альтернативы.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение