Цветовой тест, который расскажет кое-что о вашей личности

 > -

Этот тест выудит нужную информацию из вашего подсознания, и вы узнаете, какую роль вы играете в этом обществе!

1. Выберите наиболее привлекательный для вас оттенок красного:

2. А как насчет розового?

3. А теперь оттенки синего:

4. И голубого:

5. А какой из этих зеленых?

6. Выберите желтый:

7. И наконец оттенки серого! Выберите понравившийся:

Вы в поисках спокойствия!

1.bp.blogspot.com

Вы просто ненавидите хаос, драки, ссоры-споры. Вы не стараетесь жить на полную катушку, вы хотите только одного: спокойствия и умиротворения. Толпа и шум угнетают вас, вы не можете долго находиться в подобном окружении. И это вполне нормально. Скорее всего, вы житель мегаполиса. Подумайте о переезде за город, именно в отдаленном и тихом месте вы обретете гармонию.

Вы невероятно энергичны!

www.womenshealth.com.tr

Энергия и жизненная сила бьет в вас ключом! И этот заряд просто не может не передаться окружающим! Когда ваши друзья расстроены, они идут к вам для поднятия духа! Такой друг, как вы, дорогого стоит. Так держать!

Вы настоящий альтруист!

cdn2.hubspot.net

Вы всегда там, где нужна помощь. Вы не представляете своей жизни без удовлетворения потребностей близким вам людей. Вы абсолютно не злопамятны. Вы готовы прийти на помощь даже тем, кто когда-то доставил вам неприятности. Хм... Может стоит подумать немного о себе и о своих желаниях?

Вы очень свободолюбивы!

www.wakingtimes.com

Вы многим готовы пожертвовать, но только не свободой. Вы ненавидите рамки, стереотипы. Свобода действий и мысли для вас на первом месте. Для вас нет ничего хуже, чем не быть собой. Да, возможно, вы могли бы сейчас быть более успешным человеком, играя по чьим-то правилам, но в таком случае вам самим от себя было бы противно!

Вы абсолютный лидер!

i0.wp.com

Вы стремитесь всегда быть впереди толпы, для вас важно, чтобы к вам прислушивались. Лидерство настолько сильно выражено в вас, что любое ваше слово или жест так или иначе воздействуют на окружающих. Вы запросто могли бы стать предводителем целого войска!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение