Цветовой тест, который распознает, мизантроп вы или нет?

 > -

Если социофобы в тех или иных случаях общества боятся, то мизантропы его ненавидят, причем постоянно.

А кто вы?

1. Какой цвет привлек ваше внимание на этом фото?

2. А на этом?

3. Отлично. А теперь такой вопрос. Что вы чувствуете, глядя на это фото?

Наслаждение
Умиротворение
Нежность
Одиночество

4. Какого цвета для вас "любовь"?

5. Какой цвет первым бросился вам в глаза?

6. С чем у вас ассоциируется "огонь"?

С невероятной энергией
С опасностью
С тем, на что сложно смотреть
С жарой

7. А что именно на этом снимке привлекло ваше внимание в первую очередь?

Облака
Море
Солнце

8. Закройте глаза. Какой цвет возник в вашем сознании?

Вы определенно мизантроп!

cdn.playbuzz.com

Мизантропы не любят человечество — в его общей, безликой, глобальной массе, особенно в той части, что касается общественных и религиозных правил, предписаний, догматов и тому подобных ограничений. Вас раздражают человеческие слабости и то, что люди все время допускают какие-либо ошибки и промахи. При этом мизантропы могут испытывать вполне позитивные чувства к своим друзьям (как правило, немногочисленным) и близким. Обычно люди данного типа предпочитают иметь несколько друзей на века, чем знакомиться с кем-то новым.

Вы всего лишь стеснительный человек!

cdn.playbuzz.com

Как показали результаты теста, вы просто стеснительный человек, и далеко не интроверт, а уж тем более мизантроп!

В необычных для себя ситуациях вы часто краснеете и не можете нормально говорить. Обычно стеснительным людям бывает очень трудно оказаться на виду и поддерживать разговор с малознакомыми людьми. Сама по себе стеснительность не является чем-то плохим, но часто она мешает нормально общаться с окружающими, заводить новые знакомства и работать. Стеснительным людям трудно устроить свою личную жизнь из-за сложностей в общении. Поэтому многие стараются избавиться от своей стеснительности. Но прежде чем бросаться ломать свой характер, нужно проанализировать, откуда взялась стеснительность и так ли важно от нее избавляться.

Вы всего лишь интроверт!

cdn.playbuzz.com

Как показали результаты теста, вы ни мизантроп, ни социофоб. Вам просто нравится быть наедине с собой. Вы не ненавидите людей, вы лишь предпочитаете находиться "в отдалении". 

Интроверты черпают энергию из своего внутреннего мира идей, эмоций и впечатлений. Они консервируют энергию. Внешний мир быстро вводит их в состояние перевозбуждения, и у них появляется неприятное ощущение, когда чего-то «чересчур много». Это может проявляться в издерганности или, наоборот, в апатии. В любом случае, им необходимо ограничивать социальные контакты, чтобы не оказаться полностью опустошенными.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение