Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что знаменитости едят на завтрак? 10 звезд и их утреннее меню

 > -

Многие знаменитости выглядят просто потрясающе. В чем же их секрет? Все просто — правильное питание и регулярные тренировки. Известно, что завтрак — самый важный прием пищи. Так давайте же узнаем, какое утреннее меню у Ким Кардашян, Блейк Лайвли, Джастина Тимберлейка и других звезд.

1. Ким Кардашян

Широко известно, что Ким придерживается диеты Аткинса. Один из вариантов ее завтрака — яичница с сосисками из индейки, копченый сыр Гауда и греческий йогурт с черникой.

2. Келли Осборн

Белок двух яиц, нежирный сыр или хлопья с молоком — вот и весь завтрак певицы.

3. Шакил О’Нил

Сейчас на завтрак американский баскетболист обычно съедает белковый омлет и выпивает стакан свежевыжатого апельсинового сока. А еще он говорит, что за всю жизнь никогда не пробовал кофе.

4. Кристина Тейген

Кристина рассказала, что она и ее супруг Джон Ледженд съедают на завтрак два яйца с беконом из индейки, а также авокадо. От кофе модель отказалась.

5. Джастин Тимберлейк

Певец как-то рассказал, что съедает два завтрака. Первый — вафли с льняным и миндальным маслами и яичница-болтунья. А второй (его он ест после утренней тренировки) — яйцо или протеиновый коктейль.

6. Бруклин Деккер

Фотомодель Бруклин Деккер для начала дня выбирает греческий йогурт с разнообразными ягодами или белковый омлет.

7. Блейк Лайвли

Супруга Дэдпула до завтрака выпивает стакан воды. А потом может приготовить себе яичницу на кокосовом масле и добавить немного овощей. Если она этим не наедается, то ест еще и овсянку, добавив туда фрукты.

8. Дженнифер Лоуренс

Звезда признается, что иногда балует себя и ест на завтрак пиццу, крылышки Баффало на обед и снова пиццу на ужин.

9. Эмма Уотсон

Эмма любит мексиканскую кухню, так что на завтрак она часто готовит гуакамоле, сальсу, яичницу-болтунью и тортилью.

10. Райан Рейнольдс

Во время подготовки к ролям он предпочитает есть следующий завтрак: омлет из 4 яиц, овощной салат, зеленый чай.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение