Что вами управляет: эмоции или логика?

 > -

Чем вы чаще думаете — головой или сердцем? Как ни странно, но ответ знает ваше подсознание. Просто выберите ассоциацию, которая у вас вызывает та или иная клякса. Всмотритесь хорошенько!

1. Что напоминает вам эта клякса?

2. На что похожа эта клякса?

3. На что это похоже?

4. Что вы видите здесь?

5. Посмотрим, что на этот раз "выдаст" ваше подсознание. Что видите?

6. Что это клякса может означать?

7. Что-то напоминает. Но, вот что?

8. Какое буйство красок! Напоминает что-нибудь?

9. На что похожа эта клякса?

10. Что вы видите здесь?

Вы на 60% рациональны и на 40% эмоциональны!

cdn.playbuzz.com

Вами руководит разум, когда дело касается вопросов взаимоотношений, любви. Это не означает, что вы не страстны и не романтичны, однако вы скорее склонны все продумывать и не позволять эмоциям брать над вами вверх, чем действовать импульсивно и необдуманно.

Вы на 40% рациональны и на 60% эмоциональны!

cdn.playbuzz.com

В вашей жизни много романтики, чувств и переживаний! Это не значит, что вы совсем не руководствуетесь разумом. Просто вы предпочитаете прислушиваться к интуиции и скорее оцениваете вещи в общем и целом, а не анализируете каждую деталь. Если вы что-то любите, то вы действительно это любите и вкладываете всю душу в то, что делаете!

Вы на 50% рациональны и на 50% эмоциональны!

cdn.playbuzz.com

Пока отношения не зашли слишком далеко, вы позволяете себе наслаждаться чувствами. Но, прежде чем открыться другому человеку, вы обращаетесь к рассудку. Таким образом, вам удается избежать разочарований, но временами вы упускаете неплохой шанс.

Вы на 100% эмоциональны!

cdn.playbuzz.com

Вы - страстный человек с невероятно богатым спектром чувств. Во всех своих решениях вы прислушиваетесь к голосу сердца. Это здорово, но все же, не стоит отгораживаться от аргументов здравого смысла.

Вы на 100% рациональны!

cdn.playbuzz.com

Вы - очень рассудительный человек. Эмоции не обрушатся на вас, как гром среди ясного неба - они должны развиваться постепенно. Наш совет: не отгораживайтесь от своих чувств! Дайте им шанс.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение