Что такое «Проклятие Кардашьян» и почему это явление стало трендом в TikTok?

 > -

Поклонники семьи Кардашьян были свидетелями их взлетов и падений в отношениях, а также практически всех расставаний с мужчинами, которые встречались с Кардашьян или Дженнер. Какой бы сказочной не показывалась их любовь в социальных сетях, эти отношения обычно длится всего год или месяц. И даже когда отношения переходят к браку, они заканчиваются разрывом или разводом, что заставляет поклонников высказываться об этом в TikTok, где эта тема стала настоящим трендом.

Для просмотра новости: https://www.tiktok.com/discover/the-kard...

Идея "проклятия Кардашьян" на TikTok привлекла внимание многих пользователей социальных сетей.

Согласно пользователям TikTok,  "Проклятие Кардашьян" - это убеждение, что любой, кто встречается с Кардашьян или Дженнер, страдает от несчастливой участи, если их отношения заканчиваются. Обычно карьера у бывших идет под откос, а репутация желает оставлять лучшего.

В интервью GQ в 2018 году Кайли Дженнер признала, что посторонним может быть сложно приспособиться к образу жизни ее семьи.

Она объясняет, что «это не просто мужчины - но и друзья, это люди, которые приходят и просто не знают, как с этим справиться».

Есть много людей, которые нас обожают, но есть и значительное количество людей, которые нас не одобряют.

Упоминали ли сами Кардашьян о «проклятии»?

В одном видео TikTok под названием «Скотт и Кендалл исследуют проклятие Кардашьян» Скотт рассказывает Кендалл о легенде, прежде чем они идут к тарологу, который подтверждает, что Кендалл действительно была «проклята».

Видео представляет собой отрывок из эпизода «Семейство Кардашьян» от 12 июня 2016 года под названием «Проклятие Кардашьян».

В ответ на вопрос Энди Коэна о вере женщин в проклятие Кендалл дала ответ во время последнего воссоединения «Семейство Кардашьян»:

«Мне не нравится эта сюжетная линия, потому что она накладывает на нас бремя», — заметила она.

Откуда берется проклятие, если верить интернету?

В TikTok запрос «Проклятие армянской ведьмы Кардашьян» набрал 25,7 млн ​​просмотров.

Распространено мнение, что четыре ведьмы якобы были замешаны в сделке, которую заключили дальние родственники женщин.

Согласно легенде, они заключили сделку, чтобы гарантировать, что каждая женщина в родословной Кардашьян будет потрясающей и знаменитой, но только в том случае, если в результате пострадают мужчины, которые войдут в их жизнь.

Несмотря на то, что невероятно сложно поверить в существование подобного проклятия, ведь информация из интернета не всегда является надежной, трудно отрицать факт, что у Кардашьян и Дженнер возникают проблемы в поиске долгосрочных отношений с мужчинами.

Искусственный интеллект показал, как будут выглядеть Кардашьян в старости
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение