Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что расскажет о вас ваша любимая позиция сна?

 > -

1. Как солдат: вы уверенны в себе и серьезны

izismile.com

Если вы спите на спине с руками по бокам, как солдат, стоящий на службе, то вы человек высоких стандартов. Вы очень хорошо организованы и можете сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.

2. Как упал, так и удобно:

izismile.com

Вы легкомысленны, то тревожны. Если вы обожаете засыпать на животе, то вы свободны и уверенны в себе. Вы также очень заботитесь о том, что о вас думают другие, что делает вас весьма чувствительными к критике.

3. Морская звезда: вы дружелюбны и преданны

izismile.com

Если вы спине на спине в такой позе, то, скорее всего, вы обладаете сильными навыками сочувствия и слушания, что делает вас верным и ценным другом и щедрым компаньоном (за исключением случаев, когда вы делите место на кровати). Когда речь идет о социуме, спящие морские звезды предпочитают избегать нахождения в центре внимания.

4. В позе зародыша: вы сильны, но ранимы

izismile.com

Если вы спите свернувшись калачиком на боку, то вы склонны иметь жесткий внешний вид, но внутри вы на самом деле чрезвычайно чувствительны и сосредоточены на своих эмоциях. Также, вполне возможно, что вы сдержанны и замкнуты.

5. Годовалый: Вы открыты, но циничны

izismile.com

Это положение для сна заставляет вас выглядеть так, будто вы неохотно тянетесь к чему-то, что является точным отражением вашей личности. "Годовалые" открыты и привлекательны, но также осторожны и тщательно взвешивают свои возможности. Это может сделать вас склонным к чрезмерному анализу и быть циничным или гиперкритическим по отношению к другим.

6. Мыслитель: вы эмоциональная горка

izismile.com

Если вы спите одной рукой под подбородком, как знаменитая статуя Мыслитель, то вы быстро переключаетесь между жесткими и эмоциональными поступками. Вы можете быть общительным в один момент и начать стесняться в следующий.

7. Наблюдатель за звездами: вы счастливчик, но нереалистичны

izismile.com

Если вы спите обеими руками за головой, то, скорее всего, вы будете счастливым и счастливым в жизни. Вы высоко цените дружбу, красоту и комфорт. Тем не менее, вы часто можете быть жадным и склочным. Подобно тому, кто любит смотреть на звезды, ваши мечты часто бывают возвышенными и нереальными, что может вызвать у вас чувство разочарования.

8. Цапля: вы непредсказуемы

izismile.com

Если вы спите на животе с поднятым коленом, как цапля, стоящая в воде, то вы подвержены быстрым изменениям настроения. Вам трудно принимать решения. Даже если вы тянетесь к приключениям, вам гораздо комфортнее в стабильных условиях.

9. Логан: вы общительны и легки

izismile.com

Вы склонны быть кроткими и очень общительными. Тем не менее, вы также очень доверчивы, иногда даже когда не следует быть таковым.

10. Солдат-морская звезда: вы гибки

izismile.com

Если вы спите на спине, но не такой растянуто, как морская звезда, и не так четко, как солдат, то вы гибрид солдата и морской звезды. Вы склонны следовать за потоком событий и легко поддаетесь уговорам.

11. Полузародыш: вы надежны

izismile.com

Если вы спите на боку с поднятыми коленями, но не прижатыми к груди полностью в положении плода, вы спите в положении полузародыша. Вы надежны и несете с собой чувство спокойствия, которое расслабляет других. Вы принимаете все, что встречается вам на пути.

12. Обниматель: вы цените свои отношения

izismile.com

Если вы крепко держите подушку (или партнера), вы очень цените свои личные отношения и ставите других перед собой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение