Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что дешевле: купить машину или пользоваться Uber? Этот калькулятор поможет вам узнать!

 > -

На сегодняшний день существуют различные альтернативы личному автомобилю! В зависимости от того, какую машину вы имеете, ну и какой образ жизни ведете, есть вариант, что, пользуясь такими приложениями, как Uber, вы могли бы прилично сэкономить. Ниже мы расскажем вам про то, как же высчитать все "за" и "против" и найти способ для передвижения подешевле!

1. Онлайн калькулятор Ride or Drive рассчитывает, сколько вы могли бы потратить на покупку автомобиля, а сколько за проезд на Uber.

2. Ride or Drive рассчитает цену на бензин, время в дороге, расценки, топливную эффективность и много других факторов, чтобы показать, на сколько лет вы можете оттянуть покупку личного авто.

3. Также это приложение учитывает количество поездок за день, их продолжительность и годовой расход топлива.

4. Ещё одна из опций: калькулятор спрашивает: «Как много вы готовы заплатить, чтобы избежать стресса в дороге? Как много вы готовы заплатить за то, чтобы отправить email, прочитать книгу или чихнуть?»

5. Самый важный вопрос, конечно же: «Как много вы готовы заплатить для того, чтобы спасти своё время и избежать проблем на дороге?»

6. Создатель приложения говорит: "Мы поможем решить вам, покупать автомобиль или нет. Ведь если его покупка и траты на топливо будут дешевле, чем поездки на Uber, то выбор очевиден!"

7. Видя все затраты, подсчитанные в приложении, возможно, вы наоборот решите не приобретать личный транспорт!

8. В любом случае, Uber будет лучшим вариантом для тех людей, которые не готовы отдать огромную сумму сразу за личное авто и не отправляются в далекие поездки!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение