Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что цвет глаз супруга/супруги может рассказать о его/ее личности?

 > -

Не зря говорят, что глаза – зеркало души! Хотите узнать всю подноготную о своем/своей супруге? Тогда скорее листайте вниз, чтобы посмотреть, что расскажет о нем/ней сайт Playbrain! Если же вы еще только собираетесь замуж/жениться, не лишним будет узнать, с кем вам придется провести всю оставшуюся жизнь.

1. Голубые глаза: страстный, юный, склонный к драме

Люди с голубыми глазами любят заботиться о других и воспринимаются как защитники. Они требуют к себе большого внимания и ставят на первое место свой статус в обществе. Это верные партнеры, которые способны подарить всю свою любовь тому, кто ищет моногамных отношений.

2. Карие глаза: загадочный, пробивной, честный, циничный

Это оптимистичные и страстные люди. Они – как открытая книга. Из-за оптимистичного взгляда на жизнь для них неважно, есть у них вторая половинка или нет. Они знают, как быть счастливыми в любой ситуации, но предпочли бы иметь родственную душу.

3. Серые глаза: игривый, энергичный, собранный

Это бесстрашные, сильные и работящие люди, которые стремятся к всеобщему благу. Они тяжело переживают неудачи, являясь по натуре перфекционистами. Они отдаются отношениям всей душой и ожидают того же от супруга/супруги. Сероглазые люди помнят все важные события в отношениях и огорчаются, если не удается как-то их отметить.

4. Глаза орехового цвета: креативный, оптимистичный, амбициозный

У таких людей есть вкус к жизни, и они проживают ее на полную катушку! В то же время их выбивает из колеи, если они теряют контроль над ситуацией. Они тяжело сближаются с людьми: чтобы завоевать их сердце, придется доказать, что вы их достойны.

5. Зеленые глаза: остроумный, спонтанный, любящий приключения

Они не позволяют другим вытирать о них ноги и с трудом прощают тех, кто подвел их. Они уверены в себе, но более склонны к командной игре, чем к участию в личном зачете. Зеленоглазые люди не способны полюбить того, кому не доверяют на все 100%.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение