Четыре золотистых ретривера радовали больных детей, которым пришлось провести Рождество в больнице

 > -

Находиться вдали от дома во время праздников может быть сложно. Особенно, когда приходится быть в больнице, вдали от друзей и семьи. Еще тяжелее детям, которым нужна постоянная любовь, внимание и забота. Мы надеемся, что вы хорошо отпраздновали Новый год в кругу близких вам людей. 

Однако, не всем посчастливилось встретить праздники в компании. К счастью, есть хорошие люди, которые хотят подбодрить тех, кто больше всего в этом нуждается. И сегодня мы решили поделиться одним из таких примеров.

Источник: https://www.boredpanda.com/dogs-in-pajam...

Детская больница Техаса решила подарить своим пациентам праздничное настроение за несколько дней до Нового года.

Детей удивили пушистые посетители - четыре золотистых ретривера

Собаки Эльза, Пинто, Плутон и Бейли вошли в больницу в новогодних пижамках.

Собаки, Эльза, Пинто, Плутон и Бейли, и их воспитатели гуляли по больнице в одинаковых новогодних пижамках, принося радость маленьким пациентам в отделении неврологии и их семьям.

Их приход очень порадовал пациетов.

По словам родителей, дети были вне себя от радости и не могли скрыть улыбки. Некоторые матери рассказали, что собаки хорошо отвлекали детей и помогали им стать спокойнее и лучше выражать свои эмоции.

Эти собачки являются членами Техасской детской программы, которая «предназначена для улучшения эмоционального состояния пациентов».

Эти золотистые ретриверы были специально выведены и обучены для работы в качестве служебных собак в больничных условиях.

Удивительные герои-медики сделали этот праздничный сезон особенным и запоминающимся для детей и их семей.

Это еще раз доказывает, что даже небольшой жест может иметь большое значение.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение