Через три года после начала съемок появился первый трейлер фильма «Мост через озеро» с Дженнифер Лоуренс в главной роли

 > -

Вышел трейлер нового фильма с Дженнифер Лоуренс "Мост через озеро"(Causeway)

Съемки фильма проходили во второй половине 2019 года, но премьера состоялась на кинофестивале в Торонто в этом году - через 3 года из-за начала пандемии.

Дженнифер Лоуренс играет роль военного инженера, который возвращается в Соединенные Штаты из Афганистана и изо всех сил пытается приспособиться к гражданской жизни после перенесенной черепно-мозговой травмы. В Новом Орлеане героиня Лоуренс знакомится с невероятным незнакомцем, которого играет Брайан Тайри Генри, получивший известность благодаря сериалу " Атланта".

Согласно описанию потокового сервиса, эти двое “находят утешение в новообретенной дружбе, проходя свой путь от горя к исцелению”.

Режиссером фильма выступила Лила Нойгебауер («Уборщица. История матери-одиночки»). Сценарий написали Элизабет Сандерс, Оттесса Мошфег и Люк Гебель. Лоуренс и Нойгебауер также являются исполнительными продюсерами.

На премьере фильма в Торонто Лоуренс подробно рассказала о том, как ей изначально понравился сценарий фильма. 

“Я почувствовала что-то внутри, когда прочитала его и появилось чувство: "Мы должны сделать это". Мне знакомо это чувство, когда пытаешься найти свой дом, обрести цель”, - сказала она на сцене в эфире Entertainment Weekly. “Я ушла из дома, когда мне было 14. Мои отношения с домом всегда были сложными” - добавила актриса.

Фильм выйдет в эфир на Apple TV + 4 ноября.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение