Ченнинг Татум и Дженна Дуан официально заявили о своем расставании после 9 лет брака

 > -

Актер и продюсер Ченнинг Татум и актриса и танцовщица Дженна Дуан официально заявили о расставании 💔😱

1. Одна из самых красивых и, казалось бы, крепких пар Голливуда — Ченнинг Татум и Дженна Дуан — заявила о своем намерении развестись.

2. На страничке в Instagram Дженна и Ченниг написали следующее:

«Привет, мир. Итак, у нас есть кое-что, что мы хотели бы вам рассказать.  

Во-первых, кажется странным, что мы обязаны делиться такими новостями с кем бы то ни было, но это последствия той жизни, которую мы выбрали, и мы за нее благодарны. Мы живем в замечательное время, но это также время, когда истину можно легко исказить всякими «фактами», поэтому мы хотим поделиться с вами правдой сами».

«Мы решили расстаться. Мы влюбились в друг друга много лет назад и вместе совершили в этой жизни просто волшебное путешествие. Между нами ничего не изменилось, и мы также любим друг друга, но любовь — прекрасное приключение, которое сейчас ведет нас разными дорогами».

«Нет никаких секретов или непристойных событий, которые привели нас к этому решению. Просто два лучших друга поняли, что нужно помочь друг другу жить счастливой, полной жизнью».

«Мы все еще одна семья и всегда будем любящими родителями для нашей Эверли. Больше мы никак не будем комментировать это событие и благодарим вас за уважение нашей личной жизни.

С любовью, Чен и Дженна».

3. Ченниг и Дженна были вместе на протяжении 12 лет. Пара познакомилась на съемках фильма «Шаг вперед» в 2006-м году.

4. В 2009-м Татум и Дуан поженились...

5. ...а 31 мая 2013 года у них появилась дочь, которую назвали Эверли.

💔💔💔😢😢😢

78.media.tumblr.com
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение