Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Чем "заправиться" на работе или Самые популярные офисные обеды в 10 странах мира

-

Британская компания по поставкам обедов в офисы "Viking" провела опрос своей международной команды, чтобы выяснить, какая еда в обеденное время в 10 странах мира является самой популярной. От Индии до Нидерландов, сегодня мы расскажем о самых интересных офисных обедах со всего света!

Источник: http://www.delish.com/food-news/news/g44...

1. Англия

Суп и сэндвич - это обед в Англии. Здесь популярны картофельный суп с луком-пореем и бутерброды с тунцом. Британцы также являются поклонниками Maltesers (солодовые шарики в шоколаде) и кофе-брейков.

2. Америка

О, да! В Америке как всегда "здоровая" еда... В ходе опроса было выявлено, что пицца является наиболее предпочтительным вариантом обеда, причем наиболее популярной считается "Пепперони". Кола, "Скитлс" и шоколадное мороженое также востребованы.

3. Германия

Кажется, у немцев довольно сбалансированная еда в середине дня. Они являются поклонниками сарделек "Карривурст", картофеля фри, яблок и комбо из воды и кофе. Как говорится, оставайтесь гидратированными и кофеинированными.

4. Австрия

Австрийцам нравится сочетать их шницель - жареное мясо, обычно телятина, курица или свинина - с салатом и картофелем.

5. Италия

Итальянцы не могут обойтись без большого количества углеводов и свежих ингредиентов. В этой стране типичный обед составляют макароны с тунцом, оливками и помидорами, а также салат, хлеб и кофе эспрессо.

6. Франция

Во Франции офисные служащие обедают простым сэндвичем с ветчиной и маслом, водой и кусочком яблочного пирога.

7. Нидерланды

Скандинавы известны своей простотой, и их любимый обед полностью соответствует их принципам. Они едят бутерброды с сыром (предпочитают "Гауда"), яблоки и виноград.

8. Турция

Это лепешка называется "пиде" и похожа на пиццу. Шпинат и фета - самые популярные начинки, но есть также варианты с говядиной и ягненком.

9. Индия

Рис и мунг дал (бобовый суп), карри с горохом и картофелем, сагвала с курицей в шпинатном соусе, чапати (индийский хлеб) и чай-чай - все это обычные блюда, которые вы найдете в обеденном рационе индийского офисного работника.

10. Бразилия

Бразильские рестораны барбекю и рестораны быстрого питания подают тушеную говядину и свинину, называемые "Фейджоада", с рисом. Бразильцы часто едят это блюдо на обед с кокосовой водой, наиболее предпочитаемым ими напитком.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение