Чем нас раздражают эти знаки зодиака?

 > -

Мы раздражаем, нас раздражают... Астрологи поведали, чем нас могут вывести из себя знаки зодиака.

1. Овен

Овны слишком самоуверенны. И жуткие твердолобы! Если вы решили поспорить с Овном, даже и не надейтесь что-то ему доказать. Овен решил, что Солнце вращается вокруг Земли? Смиритесь с этим, другого выхода у вас нет!

2. Телец

Тельцам порой очень сложно трезво оценить ситуацию. Кроме того, им тяжело дается учеба и понимание окружающего мира как такового. А еще им присущ нарциссизм, который может выбесить любого.

3. Близнецы

Не зря говорят, что внутри Близнецов живут две личности. Очень тяжело ужиться с ними обеими. Не всегда знаешь, с какой из личностей ты имеешь дело в данный момент. Так же к минусам астрологи этого знака астрологи причисляют легкомыслие и поверхностность.

4. Рак

Представители данного знака зодиака непонятные люди. То их ненавидят, то их любят, и так по очереди. Правда в перспективе можно оказаться в психиатрической больнице.

5. Лев

Лев может быть очень щедр. Но порой он начинает проявлять свой эгоизм и становится неуступчивым в невероятно убогих мелочах, что так и хочется кричать, как он раздражает, попутно постукивая его по голове.

6. Дева

Хотите разведать что-то про кого-то? Прямиком к Девам! Они точно будут знать. И весьма охотно поделятся этой информацией с вами. А потом информацией про вас. С кем-нибудь еще...

7. Весы

Вечно болтают о том, как их любят, и как любят они. Для них жизнь - сплошная сказка с чудесами и романтикой. Переубедить их не удастся. А еще они просто не способны остановить свой выбор на чем-то одном.

8. Скорпион

У них свои законы жизни. Они не знают, что такое правила хорошего тона и тактичность. А правда часто бесит.

9. Стрелец

Большие шутники. И это совсем не достоинство. Зачастую их шутки бывают неуместными, а иногда в ход идут черный юмор или юмор интимного характера. А если у них в планах повеселить малознакомую компанию, подтрунивая над вами, лучше бегите. От гнева вы можете взорваться.

10. Козерог

Козероги думают, что они великие знатоки всего и вся. В действительности, представление, как правило, ложное. Даже невероятно глупый Козерог будет уверен в своих действиях, чем выведет из себя любого.

11. Водолей

Навязчивые люди. Они всегда присутствуют рядом даже в тех местах, где быть не положено. Накручивают окружающих своими идеями, чем очень злят.

12. Рыбы

О событиях, происходящих в жизни Рыб, знают все. Если им плохо, они будут жаловаться без устали, если им хорошо, жаловаться будете вы.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение