Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Чего ожидать от марта, если вы одиноки, расскажет ваш знак зодиака

 > -

Когда одинок, порой лучше ни о чем не задумываться и плыть по течению. Однако это еще не значит, что нельзя посмотреть свой астрологический прогноз на этот месяц, ведь весна – пора любви, и кому не хочется в этом месяце почувствовать бабочки в животе?

Источник: https://www.elitedaily.com/p/if-youre-si...

1. Овен

Март для вас будет полон новых возможностей. Попросите повышения, съездите в отпуск, попробуйте новый вид спорта. В этом месяце любовная жизнь для вас не в приоритете. Конечно, не стоит отказываться от свиданий, но не ждите, что встретите партнера на всю оставшуюся жизнь.

2. Телец

В этом месяце для вас на первый план выйдут карьера, здоровье и социальный успех. С другой стороны, в марте вы будете склонны ставить интересы других превыше собственных. Доверяйте своему чутью, ведь в вашем окружении могут появиться недоброжелатели. Что касается личной жизни, выбирая партнера, полагайтесь на свою врожденную практичность.

3. Близнецы

Несмотря на трудное начало года и финансовые трудности, с которыми вам пришлось справляться, вы ждете новых впечатлений. Чтобы встретить правильного человека в этом месяце, полагайтесь на свои навыки общения. Никогда не предугадаешь, кто из новых знакомых станет самым близким человеком для вас.

4. Рак

В этом месяце вам предстоит поездка, будь то отдых или командировка. Используйте эту возможность, чтобы познакомиться с новыми людьми и более тесно пообщаться со старыми друзьями. Очень вероятно, что в этом месяце в вашей жизни появится новая любовь.

5. Лев

В этом месяце на первый план для вас выйдут личные отношения. Не удивляйтесь, если вас вдруг начнет влечь к коллеге.

6. Дева

Вы будете удивлены тем, насколько вы востребованы в этом месяце. Кажется, будто всем что-то от вас нужно. С одной стороны, вы немного устанете от внимания, но с другой – оцените возможность выйти из зоны комфорта. Старайтесь чаще ходить на незапланированные свидания и тусовки.

7. Весы

У вас не будет проблем с привлечением потенциальных партнеров, но пока будете их искать, постарайтесь не потерять себя в процессе. Ваша привычка ставить интересы других превыше своих собственных может закончиться тем, что вам сделают больно.

8. Скорпион

В этом месяце вы будете окружены множеством потенциальных партнеров. Несмотря на то, что легко попасть под чары любого из них, ищите человека, который будет испытывать к вам более глубокие чувства. А пока наслаждайтесь вниманием противоположного пола.

9. Стрелец

В этом месяце вы не готовы отказаться от своей независимости ради романтических отношений. Уделите время себе любимому.

10. Козерог

В последнее время ваша жизнь была слишком загруженной, чтобы вообще думать о романтике. Постарайтесь в этом месяце избегать негатива. Направьте энергию в творческое русло, заведите аккаунт в приложении для знакомств. Иногда неплохо отдохнуть от учебы или работы.

11. Водолей

Март для вас – месяц любви к себе. Конечно же, филантроп внутри вас хочет дарить радость другим, но важно помнить, что дать можно лишь то, что у тебя уже есть, поэтому сперва научитесь любить себя. Не особенно думайте о том, чтобы построить идеальные отношения. Встретив нового партнера, проявите энтузиазм, но не забывайте и об осторожности.

12. Рыбы

Вас наполняет позитивная энергия. Март – самое время претворить мечты в жизнь. Помните о том, чего вы хотите на самом деле. На вашем любовном фронте будет порядок.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение