Бьюти-гороскоп: выбираем тренд по знаку Зодиака

 > -

Гороскоп не только может помочь вам составить план на день и описать вашу персоналию, но и посоветовать какой бьюти-тренд вам лучше попробовать этим летом. Читаем и просвещаемся ;)

Источник: http://elitedaily.com/women/beauty-trend...

1. Водолей: разноцветная подводка

Водолеи смелые и дерзкие, они любят нарушать правила, так что разноцветная подводка подойдет им как нельзя лучше, чтобы выразить свою бунтарскую натуру и подчеркнуть их прекрасные глаза ;)

2. Рыбы: макияж русалки

Рыбы известны своей безграничной фантазией. Этот водный знак любит все сияющее и обожает морские тона. Макияж в стиле «Русалочка» — самый удачный выбор для рыб.

3. Овен: смоки айс в стиле «Закат»

Овен — огненный знак, любящий приключения, отличающийся упрямостью и импульсивностью. Овны любят яркие насыщенные цвета, и этот «горящий» макияж в стиле заката солнца вполне отражает их внутреннюю сущность.

4. Телец: коричневые губы

Тельцы непоколебимы и практичны. Они любят богатые цвета, связанные с землей и природой. Этот бьюти-тренд отлично подойдет для стрельцов.

5. Близнецы: волосы, окрашенные в два цвета

Близнецы личности дуальные. Их настроение переменчиво, а сами они часто не могут выбрать что-то одно, предпочитая все и сразу. Двойное окрашивание — это как раз то, что нужно Близнецам, чтобы выразить свою переменчивую натуру ;)

6. Рак: полулунный маникюр металлических цветов

Раки спокойны и заботливы по своей природе. Этот водный знак подвластен Луне и потому любит серебряные металлические цвета. Полулунный маникюр идеально подходит для этого знака зодиака.

7. Лев: блестящие корни

Львы — натуры драматичные, любящие находится в центре внимания. Королевский блеск — это как раз их фишка. Блестящие корни — вот, что непременно надо попробовать этому царственному знаку.

8. Дева: стропинг

Девы очень практичны и не любят рисковать. Они вдумчивы и загадочны. Так что нежное легкое сияние лица —как раз то, что им нужно.

9. Весы: волосы, окрашенные пастельными мелками

Весы никогда не боятся экспериментировать со своей внешностью. Обычно они придерживаются мягких спокойных цветов, что делает волосы, окрашенные пастельными мелками, идеальным для них бьюти-трендом.

10. Скорпион: губы в стиле готический гламур

Скорпионы — очень сильные натуры. Они соблазнительны, таинственны и драматичны. Так что губы в готическом стиле с добавлением гламурного сияния — отличный шанс дополнить ваш несколько темный знойный образ.

11. Стрелец: маникюр «Огненная лава»

Стрельцы — огненный знак. Они оптимистичны, бесстрашны и способны взволновать. Этот маникюр как раз под стать их огненной персоналии.

12. Козерог: блестящие ресницы

Козероги любят обращать внимание на детали, они также известны своей любовью к флирту и веселью. Блестящие реснички отлично подойдут этим любящим приключения натурам.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение