Будьте на чеку! Признаки, которые помогут вычислить злодея из своего окружения

 > -

Злодеи - люди, с которыми в жизни дел лучше никогда не иметь. Но проблема в том, что вычислить их из толпы не так-то и просто. Для этого нужно знать определённые признаки, которые будут с потрохами этих самых злодеев выдавать. 

Что это за они? Мы расскажем в сегодняшней статье 👇

1. Они наслаждаются неудачами окружающих

Когда возле них кому-то не везёт, или кто-то в чём-то разочаровывается, злодеи просто ликуют и радуются как дети! Опасность ещё и в том, что они могут специально сделать вам гадость, а потом смотреть и пожинать плоды своих "трудов".

2. Они пытаются всё контролировать

И они не контролируют окружающих, а делают это со своей жизнью. Если какой-то её аспект они не в силах изменить, злодеи злятся ещё пуще прежнего. Если вы подпускаете их всё ближе и ближе, то вскоре они могут начать контролировать и вашу жизнь тоже. Так что будьте аккуратны.

3. Злодеи - патологические лгуны

Согласитесь, все мы можем порой соврать, но вот наши способы в корне отличаются от злодейских. Они лгут и даже не осознают этого, а вскоре уже не могут отличить реальность от своего мира неправды. А ещё это отличный инструмент манипулирования.

4. Они могут манипулировать вами

Они будут добры к вам только в том случае, если им что-то от вас нужно. Помните это и не доверяйте подобным людям в полной мере.

5. С ними вы чувствуете себя не в своей тарелке

Вы не можете объяснить, почему так происходит, но ваша интуиция будто бы подсказывает вам, что с этими людьми дел лучше не иметь.

6. Злодеи вводят вас в заблуждение

Поскольку они контролируют вашу жизнь (это вы уже поняли из предыдущих пунктов), то легко могут заставить вас думать об окружающих так, как хотят они. Эти люди могут искажать факты, подменивать понятия и другое...

7. Они не испытывают угрызений совести

Врут и глазом не моргунут. Причём злодеям даже в голову не приходит, что они делают что-то не так. Обвести вас вокруг пальца для них - раз плюнуть!

8. Злодеи очень жестоки

Они сделают гадость и даже не подумают о том, что такими действиями могли кого-то обидеть или унизить... Для них это в порядке вещей.

9. Они не берут на себя ответственность

ic.pics.livejournal.com

Они никогда не готовы отвечать за свои слова и плохие поступки, а если даже такая мысль и придёт им в голову, они сразу гонят её куда подальше.

10. Злодеи живут двойной жизнью

Они могут в любой момент стать теми, кем им выгодно быть в эту самую минуту. Подстраиваться под окружающую среду и обстоятельства - одно из самых коварных качеств.

Источник: yourtango.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение