Бритни Спирс выпустила новую песню после 6-летнего перерыва

 > -

Знаменитая поп-звезда Бритни Спирс, которая в ноябре прошлого года по решению суда освободилась от опекунства своего отца, вернулась к музыкальной жизни почти через 6 лет.

Песня Бритни "Hold Me Closer", в дуэте с известным музыкантом сэром Элтоном Джоном, сегодня заняла свое место на музыкальных платформах.

"Здорово, что я пою в дуэте с одним из самых классических мужчин нашего времени. Я очень счастлива, для меня это очень важно", - сказал Бритни.

"Песня Hold Me Closer, написанная в стиле диско и переосмысляющая классические композиции Элтона Джона, стала первой новой музыкальной работой поп-принцессы  после ее альбома Glory 2016", сообщает Rolling Stones.

Трудно сказать, изменился ли голос Бритни с 2016 года, потому что дуэт спел песню вместе в сопровождении эхо.

По сообщениям зарубежных СМИ, "Hold Me Closer" имеет большое сходство по звучанию с "Cold Heart" , который был исполнен в дуэте с Дуа Липа и Элтоном Джоном. 

В опубликованном пресс-релизе говорится, что трек появился в первую очередь как сольный трек. "Услышав первый раз сингла в начале этого лета, Элтон Джон подумал, что мгновенно узнаваемый голос Бритни станет идеальным для оживления песни. Результат обещает стать песней лета", - говорится в материале.

Бритни Cпирс расскажет, чего натерпелась за 14 лет отцовской опеки за $15 млн - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение