Брэд Питт завел список голливудских актеров, с которыми никогда не будет работать

 > -

Коллега Брэда Питта по фильму "Быстрее пули" Аарон Тейлор-Джонсон заявил, что у того есть список актеров, с которыми он больше никогда не будет работать.

Говорят, что 58-летняя голливудская легенда ведет записи об актерах, с которыми он любит работать (32-летний Аарон в этом списке), и с которыми он больше никогда не хочет быть на съемочной площадке.

“Вы работаете с разными актерами, и через некоторое время начинаете делать заметки:”Я определенно больше не буду работать с этим человеком". “У Брэда тоже есть этот список:"хороший"список и "дерьмовый список"," - поделился актер.

Имена актеров в списке Питта Тейлор-Джонсон не упоминал.

Сандра Баллок определенно звезда в "хорошем списке".

Брэд снялся в эпизодической роли в фильме Сандры "Затерянный город", сыграв инструктора Джека.

 "Он просто хочет быть рядом с людьми, которые там для того, чтобы принести свет и радость в мир и хорошо провести время", - сказал он Variety.

На фото: Аарон, Брэд и Брайан Терри Генри

Премьера фильма "Быстрее пули" состоялась 18 июля, и последние несколько недель исполнители главных ролей провели в промотуре по США и Европе. Режиссером картины стал Дэвид Литч, который начинал свою карьеру в Голливуде в качестве актера и пять раз был дублером Брэда Питта. С начала проката в США боевик уже собрал 30,1 млн долларов.

Брэд Питт пришел на премьеру фильма в юбке, и теперь люди гадают, что он хотел этим сказать - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение