Брэд Питт пришел на премьеру фильма в юбке, и теперь люди гадают, что он хотел этим сказать

 > -

Американский актер Брэд Питт пришел на премьеру фильма "Быстрее пули" в Берлине в юбке.

Брэд Питт, известный голливудский деятель, на этот раз приехал в Берлин, чтобы представить свой новый фильм в жанре боевика и комедии "Быстрее пули".

Поклонники и пресса, ожидающие выхода Питта на красную дорожку на премьере "Быстрее пули", режиссером которого выступил Дэвид Лейч, были очень удивлены появлением актера.

Когда Питт выходил на красную дорожку, он был одет в коричневую юбку и куртку того же цвета. На нем была светло-розовая рубашка. Питт использовал солнцезащитные очки и ожерелье в качестве аксессуаров. Он также завершил свой образ армейскими сапогами.

Когда Брэд Питт выходил на красную дорожку, он также засветил татуировки на ногах.

Один пользователь, увидев фотографии актера, написал: "Выглядит потрясающе. Дружище, красоту ничем не испортишь!"

Наряд 58-летнего Брэда Питта также вошел в число самых обсуждаемых тем в социальных сетях и на новостных сайтах в Интернете.

Некоторые пользователи также утверждали, что только Брэд Питт может выглядеть так сексуально в таком наряде. Многие говорили, что независимо от того, что наденет Питт, все равно будет выглядеть красиво.

"Какие ноги скрывал!", "Он нарядился в костюм Анджелины Джоли", "Что он хочет этим сказать?" – спросили другие.

Картина "Быстрее пули" является экранизацией романа японского писателя Кестаро Исаки "Мари Жук".

В фильме, режиссером которого стал Дэвид Лейч, помимо Ритта снимаются Сандра Баллок, Джоуи Кинг, Аарон Тейлор Джонсон, Брайан Тайри Генри, Зази Бетц, Маси Ока.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение