Брэд Питт примет участие в настоящей професииональной гонке ради съемок фильма "Формула 1"

 > -

Брэд Питт приступает к съемкам фильма о Формуле-1, участвуя в настоящих гонках с чемпионом-гонщиком Льюисом Хэмилтоном. Постановка станет первым фильмом, снятым во время настоящих гонок.

Этим летом всемирно известный актер Брэд Питт начинает съемки фильма "Формула-1", режиссером которого является Джозеф Косински.

Фильм, в котором 59-летний оскароносный актер сыграет главную роль вместе с Дэмсоном Идрисом, продюсирует знаменитый британский автогонщик Льюис Хэмилтон.

58-летний Питт сыграет гонщика, который возобновляет спортивную карьеру, чтобы помочь новичку соревноваться с лучшими пилотами «Формулы-1».

Для просмотра новости: https://www.f1news.live/brad-pitts-f1-fi...

Как сообщает газета The Sun, этим летом Питт будет соревноваться за первое место с Льюисом Хэмилтоном на Гран-при Великобритании Формулы-1...конечно же, ради съемок фильма.

Действие пройдет на профессиональном турнире по автогонкам на Гран-при Великобритании, где Питт проедет парадный круг в настоящем гоночном болиде, а на соседней полосе его будет сопровождать Льюис Хэмилтон.

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали недавно рассказал о съемках фильма, которые будут сняты во время реальных гонок.

"Очень скоро мы начнем съемки в Сильверстоуне", - цитирует Доменикали NTV. “Это будет первый фильм, который будет снят во время гонки. Это будет довольно агрессивная работа с точки зрения производства, но это будет другой способ показать, что Формула-1 никогда не останавливается", - говорится в заявлении.

Брэд Питт, Тим Кук и Льюис Хэмилтон во время уик-энда Формулы-1 на автодроме Америк 2022 - Bestimage

Ранее Льюис Хэмилтон заявлял, что "возлагает огромные надежды на фильм", говоря: "Я знаю, что мы собираемся снять лучший гоночный фильм, который когда-либо существовал, в том числе с точки зрения визуальной подачи. Мы будем работать над тем, чтобы произвести глубокое впечатление на всех фанатов".

Гонка Гран-при Великобритании, в которой Брэд Питт начнет съемки, состоится 7-9 июля на трассе Сильверстоун в Великобритании.

Брэд Питт годами не брал аренду у 105-летнего соседа, позволив ему жить в его поместье бесплатно
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение