Бортпроводник предупреждает: "Не используйте наушники в самолете!"

 > -

Бортпроводник посоветовал пассажирам, путешествующим на самолете, не использовать наушники, потому что они не новы и подвергают риску заражения ушными инфекциями.

Источник: https://tr.sputniknews.com/

Как передает Express.co.uk, бортпроводник советует пассажирам, путешествующим на самолете, не использовать наушники внутри салона, потому что они не новы и подвергают риску заражения ушными инфекциями.

Сотрудник авикомпании заявил, что наушники в пластиковой упаковке выглядят как новые, но они просто очищаются и переупаковываются после каждого использования, чтобы пассажиры не сомневались, что они новые, в то время как процесса очистки недостаточно, чтобы очистить аксессуары от всех микробов.

Заявив, что использование наушников, очищенных и упакованных таким образом, сопряжено с риском заражения различными ушными инфекциями, бортпроводник предложил пассажирам демонтировать губки после их использования, отметив, что авиационные компании даже не заменяют губки, которые контактируют с ухом, но там могут оставаться микробы.

По словам бортпроводника, лучшим решением является вообще не прикасаться к тому, что предлагается на самолете, и использовать личные наушники.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение