Более 6 миллионов поклонников BTS собрались онлайн только ради того, чтобы посмотреть, как Чонгук спит во время прямой трансляции

 > -

Поклонники группы BTS были взбудоражены, когда певец Чонгук заснул во время прямой трансляции, вызвав шквал эмоций в интернете. Хотя для многих это могло показаться необычным моментом, для Чонгука это было просто необходимостью взять небольшой отдых и порадовать своих поклонников.

Те, кто не пропускают предрассветные часы, могли застать Чонгука в прямом эфире на платформе Weverse. Певец BTS уютно расположился на своей кровати и находился в расслабленном состоянии, время от времени просыпаясь, чтобы пообщаться с армией - так он называет своих поклонников.

Для просмотра новости: https://www.zoomtventertainment.com/kore...

В течение всей трансляции Чонгук находился в полусонном состоянии, но к концу он, похоже, погрузился в глубокий сон, и сотрудникам пришлось самостоятельно отключить прямую трансляцию. Несмотря на то, что миллионы зрителей наслаждались шоу, этот неожиданный поворот событий, возможно, стал неожиданным приятным сюрпризом.

Чонгук без стеснения делится своей личной жизнью со своими поклонниками, проводя прямые эфиры из разных мест - от студии до гостиной, кухни и теперь спальни. Фанаты, которые также являются его армией, любят наблюдать за его повседневными моментами. Особенно после того, как Чонгук удалил свою учетную запись в Instagram, прямые эфиры стали единственным способом оставаться на связи с ним для его поклонников.

Все, что делает Чонгук и другие участники BTS, вызывает огромный отклик среди поклонников, которые всегда готовы поддержать их во всех их начинаниях.

Так что, несмотря на небольшой дремотный эпизод, Чонгук продолжает оставаться любимцем армии и продолжает вдохновлять своих поклонников своей музыкой, энергией и простыми моментами, которые делают его еще ближе к сердцам фанатов.

24 корейских сериала, от которых невозможно оторваться
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение