Блогерша требует от авиакомпаний давать людям больших размеров второе место бесплатно

-

Женщина из Канады создала петицию, в которой требует от авиакомпаний предоставлять людям больших размеров второе сидение в самолете бесплатно.

Женщина больших размеров потребовала от авиакомпаний предоставления бесплатных дополнительных мест и расширения туалетов, чтобы более крупные пассажиры могли летать с комфортом

Блогерша и сторонница бодипозитива Джейлинн Чейни создала петицию, в которой призвала авиакомпании заботиться о путешественниках больших размеров

«То, что мы вынуждены занимать только одно место, приводит к плохому обращению со стороны других пассажиров, включая ненавистные комментарии, неодобрительные взгляды и даже отказ сидеть рядом с нами.

Это жестокое обращение с пассажирами больших размеров неприемлемо, и оно подчеркивает настоятельную необходимость в более эффективных правилах, которые защищают достоинство и права всех пассажиров, независимо от размера» — пишет Джейлинн.

Далее она заявила, что Федеральное авиационное управление США (FAA) должно потребовать от всех авиакомпаний проводить четкую «политику размера клиента»

«Эта политика должна включать четкие рекомендации по размещению крупных пассажиров, такие как предоставление больших сидений, удлинителей ремней безопасности и альтернативных вариантов рассадки», — пояснила Джейлинн.

«Мы также призываем FAA обязать все новые самолеты иметь по крайней мере одну комнату отдыха, доступную для инвалидных колясок.

«Это изменение улучшит доступность для пассажиров всех размеров и способностей, позволяя им комфортно и без затруднений пользоваться комнатой отдыха», — продолжает блогерша.

Далее она объяснила, что процедуры обеспечения безопасности в аэропортах также должны учитывать размер пассажиров:

«Жестокое обращение и дискриминация путешественников больших размеров во время проверок Управления транспортной безопасности (TSA) — еще одна серьезная проблема, которую необходимо решить».

«Чтобы обеспечить безопасный и комфортный опыт для всех путешественников, TSA должно внедрить четкие рекомендации по досмотру путешественников больших размеров, обучать агентов тому, как уважительно взаимодействовать с путешественниками больших размеров и предоставлять доступное оборудование для досмотра».

Джейлинн понимает, что цена билетов на самолет вырастет, если она добьется своего, и допускает, что пассажиры без избыточного веса могут столкнуться с более высокими ценами на билеты, чтобы компенсировать улучшения

Петиция блогерши вызвала бурное обсуждение, и многие заявили, что вес людей не должен быть «чьей-то чужой проблемой»

А что думаете вы по поводу петиции Джейлинн? Пишите свое мнение в комментариях.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение