Билли Айлиш отреагировала на дебаты о своих волосах и объяснила, почему она так долго сохраняет их зелеными

-

Билли Айлиш хочет, чтобы вы прекратили говорить о ее чертовых волосах!

В недавних сторис в Instagram 19-летняя певица обратилась к фанатам после того, как собрала многочисленные комментарии о том, что ее культовые зеленые корни волос слишком долго остаются таковыми.

Билли впервые предстала в таком образе в Instagram в июле 2019 года. Ранее она красила волосы в синий, а затем черный цвет.

И с тех пор этот образ стал ее основным.

Но фанаты уже некоторое время дразнят звезду по этому поводу, указывая на то, что Билли дольше кого-либо сохраняет один тот же стиль.

Отвечая на один из комментариев, Билли сказала, что ее волосы на самом деле являются признаком ее хорошего психического здоровья.

«Это называется больше не быть в депрессии, пожалуйста, просто порадуйтесь за меня», - написала молодая певица.

«Да пошли вы, ребята. Прекратите смеяться надо мной, боже мой!» - отреагировала Билли в сторис в Instagram, опубликованной в понедельник вечером. «Я, блин, делаю для вас альбом! Я не стану его выпускать, если вы будете продолжать смеяться над моими волосами. Заткнитесь уже!»

Позже она сообщила важную новость о том, что изменит прическу после выхода ее документального фильма на Apple TV +, "The World's A Little Blurry", который должен выйти в феврале.

«Я поменяю его(цвет волос) после выхода документалки», - сказала она. «Это будет конец эры, вы получите новую эру ... У меня есть несколько объявлений, и кое-что, что нужно выпустить».

Кто-то из фанатов пошутил, что вскоре все будут умолять Билли вернуть зеленые волосы, и Билли даже поставила лайк на этот комментарий.

Итак, делайте ставки на цвета и стили прямо сейчас, и посмотрим, что будет в феврале!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение