Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Безволосая морская свинка бьет рекорды няшности

 > -

Лысая морская свинка Людвик – бессменный помощник своей хозяйки, Агаты Новацка. Однако, когда они впервые встретились в зоомагазине, Людвик болел. Помимо пневмонии, крошечная морская свинка страдала от запущенного конъюнктивита и грибковой инфекции. У Агаты ушло полгода, чтобы поставить малыша на все четыре лапки. Как только Людвик почувствовал себя лучше, Агата заметила, какой он фотогеничный. Нетрудно представить, что не так уж много времени прошло, прежде чем Людвик завел личный аккаунт в Instagram.

На фото Людвика можно увидеть позирующим рядом с его любимой (порой и не очень любимой) едой. «Кажется, ему нравятся фотосессии, а иногда он даже засыпает в процессе, так что, думаю, он чувствует себя довольно комфортно». А по выражению на мордочке морской свинки можно понять, нравится ему эта пища или нет.

Может, он любит и не всю еду, но в жизни Людвика произошло немало изменений. «Когда я впервые увидела его в зоомагазине, он был таким слабым и худеньким», - сообщает Новацка. «Он совсем не был тем круглолицым Людвиком, которого вы видите на фото». К счастью, теперь Людвик живет  счастливой жизнью полной интересной еды и освежающего сна.

Источник: mymodernmet.com

1. Людвик предпочитает свежие овощи

2. Пытается спрятаться среди мандаринов

3. Так много M&Ms и так мало времени 😰

4. Может брокколи не такая уж вкусняшка, зато на ней можно стоять!

5. Счастье заключается в манго

6. Людвик подозрительно относится к пончикам

7. Можно использовать открывашку, а можно...зубы

8. Людвик vs. груша

9. Ого, сегодня Людвик не намерен есть зелень

10. Эта морская свинка не поленится задрать нос ради вишенки наверху

11. "Это, конечно, мило, но ваза с черникой загораживает мне обзор"

12. Похоже, Людвику больше нравится шелуха, чем сама кукуруза

13. В овощах хорошо еще и то, что их можно использовать в качестве прорезывателя для зубов

14. Бананы: можно их есть, а можно использовать в качестве подставки для лапы

15. Так вот как выглядит няшество!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение