Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Бесполезные факты всегда самые интересные. Не пропустите новую подборку

 > -

Практически все эти факты не принесут никакой пользы, но от этого они не становятся менее интересными, скорее даже наоборот! Предлагаем вам узнать нечто новое и увлекательное и развлечь себя.

1. Первые 6 лет своей жизни альбатросы проводят в полете над океаном, ни разу не касаясь земли.

2. В Древней Греции считалось грубостью не предложить гостям принять ванну или почистить их одежду.

3. Самый быстрый способ охладиться — вылить на себя воду, а не выпить ее.

4. В 1984 году одна женщина стала слышать голоса в своей голове, которые говорили ей сходить на сканирование мозга. Она послушалась их. В результате у нее в голове обнаружили опухоль.

5. Стивен Спилберг не взял плату за съемки фильма «Список Шиндлера». Он отказался, сказав, что это «кровавые деньги». Интересно, что кинокартина стала одним из самых успешных фильмов всех времен.

6. Пуритане Новой Англии были настолько строги, что их дети отказывались возвращаться домой, будучи украденными индейцами.

7. В 2009 году один лисенок попал в капкан и пробыл в нем две недели. Он смог выжить только потому, что его мама каждый день приносила ему еду.

8. Джонни Депп годами платил тысячи долларов, чтобы не учить тексты сценариев. Он пользовался услугами звукорежиссера, который начитывал ему слова через наушник. Вот это уровень лени!

9. Чтобы доказать, что в упаковках чипсов слишком много воздуха, 4 корейских студента сделали из них плот. Им понадобилось 160 пакетов чипсов. На самодельном плоту они смогли проплыть 1,3 км по реке.

10. При отсутствии гравитации пламя свечи становится голубым и круглым, а не остроконечным и оранжевым.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение