Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Берегитесь, эти 3 знака – самые неверные из всего зодиакального круга!

 > -

Люди чаще всего прибегают к астрологии, чтобы определить свою совместимость с партнером. А еще чтобы понять, сильно ли они обожгутся, если свяжутся с тем или иным знаком зодиака. И сегодня мы поговорим о тех знаках зодиака, которые наиболее склонны к изменам. 

Конечно, прочитав статью, не стоит лепить ярлыки на всех подряд, считая их изменщиками (ведь, возможно, вам повезло, и ваш партнер окажется счастливым исключением из правила). Однако если все же наши опасения подтвердятся, и парень/девушка будут вам неверны, вы будете предупреждены об этом. 

Стоит также отметить, что эти 3 знака зодиака очень даже могут быть верными и преданными партнерами, просто они не готовы полностью посвящать всего себя кому попало. Вам придется постараться, чтобы занять главное место в жизни представителей этих знаков зодиака.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/these-3-zod...

1. Стрелец

Проблема со Стрельцами в том, что в жизни больше всего они ценят приключения. Пытаться привязать Стрельца к одному месту – все равно что ждать, что косатка будет счастлива в тесном бассейне. Они привыкли ходить по лезвию. А еще представители этого знака постоянно знакомятся с новыми людьми и стараются пробовать что-то новое каждый день. Поэтому отношения с человеком, который сдерживает их, могут свести Стрельцов с ума. Поэтому им так тяжело давать обещания и еще труднее сдерживать их.

Конечно, нельзя сказать, что Стрельцы вообще не способны к серьезным отношениям. Просто партнер должен им соответствовать. Давайте им свободу, и они обязательно вернутся к вам. Стрельцы просто не понимают чувства собственничества, которое присуще многим в этом мире. Если вы любите Стрельца, вам придется считаться с этим.

2. Водолей

В сериале «Секс в большом городе» была серия, где Бергер бросил Кэрри, оставив ей стикер с надписью: «Прости. Не могу. Не надо меня ненавидеть». Так вот, скорее всего, Бергер – Водолей. Они как раз из тех, кто может расстаться с человеком таким лаконичным способом.

Этому знаку вообще плохо дается эмоциональная близость. Возможно, причина в том, что Водолеи понимают, какую ответственность придется взять на себя в этом случае. Они чаще всего не уверены, хватит ли у них на это сил. Представители этого знака не дают обещаний, если не уверены, что смогут их выполнить. Большинство такое поведение Водолея свяжет с неверностью, в то время как они сами посчитают, что поступили честно, уйдя прежде, чем причинили человеку куда большую боль.

С другой стороны, насколько ценнее их преданность, когда они действительно дарят ее вам. Они способны на такой поступок всего 1-2 раза за всю жизнь. И пути назад уже не будет. Возможно, стоит набраться терпения ради этого?

3. Близнецы

Близнецы любят и умеют очаровывать. Они знают, как сделать так, чтобы человек почувствовал себя желанным, умеют создавать интригу. Они похожи на бабочек, которые порхают от цветка к цветку, наслаждаясь теплыми летними деньками. Поэтому они много флиртуют и уделяют внимание другим людям, что некоторые могут счесть неверностью.

Важно помнить, что тот факт, что Близнецы любят других людей, не значит, что они не любят вас. Они видят мир как возможность для людей общаться и быть вместе. Если ждете, что Близнецы будут принадлежать вам целиком и полностью, будьте готовы к разочарованию. Они стремятся быть в центре внимания, поражать всех. Без этого Близнецы завянут, как цветок без воды.

На самом деле Близнецы очень верны партнеру, когда найдут своего единственного человека. Но их трудно впечатлить. Да и чтобы отношения сложились, придется научиться делить Близнеца с другими людьми.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение